Перейти к содержанию

Помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

Кароче история такая. исполнилось мне 20. учусь я на 4 курсе техникума. моя специальность аккредитована, но в военкомате сказали что отсрочка до 20 лет. ГОВОРЮ СРАЗУ КОСИТЬ ОТ АРМИИ Я НЕ СОБИРАЮСЬ! МНЕ ПРОСТО НУЖНО ПРОЛЕТЕТЬ С ЭТИМ ПРИЗЫВОМ! ОКОНЧИТЬ ТЕХНИКУМ И УЙТИ В АРМИЮ. вообщем Заставили пройти медкомиссию в окружном военкомате, там на заседании призывной сказали что отсрочка кончилась и может заберут в этот призыв. Сказали сдать анализы надавали справок, повестку, и я ушел. Анализы я не сдавал а просто приходил в военкомат по повесткам и придумывал отмазы. Так продолжалось около месяца. Потом они дали повестку в областной военкомат и сказали сдать анализы там, я приехал, моего личного дела и дел еще несольких призывников в областном не оказалось. я сдал там кровь, мочу и мне сказали свободен! Напомню что обычно повестку вручали всегда на выходе из военкомата, или проверяли её, Но в это раз я просто вышел с кучей ккаких то ребят и у меня ничего не спросили. Я сел и уехал домой без повестки. И решил я этот призыв скрыватся. Незнакомые номера не беру. Они позвонили отцу и сказали что у них там проверка была какаято и дело неуспели передать, и просили передать мне что бы я приехал. Воот сижу и думаю получится ли этот призыв игнорировать их и пролететь? в областном я медкомиссию не проходил, в личном деле даже фото нету. вообщем помогите советом) может кто что посоветует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы скрываетесь. Сотрудники ОВК вполне могут передать материалы в следственные органы.

Все можно решить законным путем. Вы можете подать заявление в суд на призывную комиссию по любому формальному поводу.

Таким образом пропустите два призыва. На время судебного разбирательства все призывные мероприятия приостанавливаются.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...