Перейти к содержанию

Проводы


Tasen

Рекомендуемые сообщения

Парни кто служил или у кого друзья служили! Можите поделиться как вы проводы организовывали? и самое главное сколько это будет денег стоить!!!!!!!!! Народу у меня собирается примерно человек 15-18 не больше . Просто у меня примерно 5-6 штук будет! Реально ли за эти деньги отметить? Поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что подразумевается под проводами)) Кому-то достаточно пивом ухрюкаться,кто-то приличный стол накрывает.Кому-то друзья сами отправную забахивают.

В некоторых военкоматах военкомы своими силами устраивают проводы в расчёте 2-3 человека на 1 призывника.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом эти призывники в военкомате начинают трезветь. Самый простой способ: снег покидать или плац помести.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретного ответа нет.

Меня вот недавно на гулянку в честь свадьбы приглашали. Образцово-показательную. Рок-концерт и целый стол пива. Я в жутком восторге. Но разве это образец для всех?

Просто нужно сесть и написать, что и в каком количестве брать и сколько это стоит. А что вы в кампании предпочитаете потреблять: пиво, вино или водку, да чем закусывать, мы ж не знаем.

Хотя по моим прикидкам 6 тысяч на 18 человек дожно хватить. Хотя впритык. Чуть больше трех сотен на человека получается. Разносолами не побалуешься.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую не шиковать а просто посидеть где нибудь. Не нажираться как свин же! А закуски и выпивка стандартная! Водка и немного пива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то нужно просто уточнить в понравившихся заведениях, по сколько они берут с человека и что в стандартный набор входит. Но если на домашний вариант денег хватит нормально, то здесь не знаю. Телефон в руки и вперед. Или пешочком.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сок "Улыбка" :596:

 

А мы сегодня одного хорошего и замечательного встречали :clap:

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...