Перейти к содержанию

Берут ли в армию с ДМПП 8мм ? На кого подавать жалобу или иск ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ну или здравствуйте. Опишу мою ситуацию с чего всё началось. У меня было ожирение второй степени при росте 176 на моих весах я вешу 113, а это уже значит что третья степень ожирения. Значит задумал я так что дальше в армии похудею и чтобы попасть в армию водителем я отучился на категорию прав С(плохая была идея потому что подставлять я никого не хочу и не люблю). Вообще я весил 105. Тк вот военкомат меня признал годным, но тут же после мед. комиссии меня отправили в город чтобы я прошёл обследование у эндокринолога, почему у меня ожирение далее меня признали годным как и сказал, после этого в конце года я набрал вес до 113 кг потому что сидел за компьютером ну я бегал и пил лимонные растворы чё только не делал чтобы похудеть. Потолстел я тогда не специально. А всё потому что ждал призыва ибо временных на работу не берут меня в любой момент могли призвать. В октябре была ещё одна комиссия вот там то мне сказали что ты набрал 7 кг за 3 месяца. На их весах я весил 110 это были не электронные весы и тут военком начал на меня орать воот ты чего набрал такой вес, ты подписал там какую то бумагу теперь будешь выплачивать 14 тысяч. Значит отправили меня опять в город, опять к эндокринологу, эндокринолог меня отправил ещё к кадриологу , но АКТ был выдан только к эндокринологу. Эндокринолог одобрил у него на весах показало 109 и написали что ожирение второй степени. Кардиолог направив меня на Узи сердца обнаружили короче у меня они ДМПП на 8мм и написали в выписке это всё. Прихожу я опять в рабочий посёлок тут врач(Терапевт) мне говорит а это что ??? направили меня опять в город (а город находится в 300 км от посёлка) на этот раз с АКТами на Кардиолога и Кардиохирурга. Кардиохирург мне сказал в городе что тебя должны списать, но там уже дело твоё делать операцию или оставаться под наблюдением. Вообщем прихожу обратно я с этими актами в нашу больницу опять к терапевту и тут прямо на меня как с цепи сорвали и давай орать на меня два врача типо всё делай операцию, делай обследование высшему там какому то терапевту это не понравится почему только сейчас обнаружили ДМПП. Я говорю это как бы моё уже дело вы в свой огород то нелезьте они говорят мы просто советуем ну и в итоге терапевт говорит что мы тебя мол списываем. В военкомате тоже сказали что списываем жди военного билета теперь щас говорит отправим в город документы для подтверждения. После этого мне звонят через недельку и говорят топай на площадь в 6 часов утра там будет ждать газель, якобы будет комиссия ну теперь уже в городе. Тк вот я чего боюсь вдруг там у них не покажет ДМПП а будет какой нибудь ложный прибор или врач плохой. На кого жаловаться в таком случае или на кого подавать иск на суд ? я не хочу умереть там в армии если уже на это дело пойдёт. Так то вроде в документах уже написали что категория Д и списываем мы тебя в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого жаловаться в таком случае или на кого подавать иск на суд ? - порядок подачи в суд лучше уточнить на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...