Перейти к содержанию

Жена беременна..... а вот с отсрочкой пролетаю... или нет?


Гость El_Magnifico

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситьуация следующая... мне 25 будет в декабре... у жены будет около 20 недель беременности на конец декабря естественно...

1 Хотелось бы узнать... на скольки неделях действительна отсрочка.... ?

2 Есть еще какие нить варианты по этому поводу?

Вопрос жизни и смерти.... неужели 2 недели решат всю мою судьбу? Помогите кто чем может.... нервы на пределе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсчрока по беременности жены дается с 26-ой недели. Тут не понятно, сейчас у нее 20 недель или 20 недель будет в декабре. Уточните.

Еще возраст 25 лет не играет никакой роли. Вот если бы 27... А так вы в самом соку для призыва.

ВУЗ заканчивали? А военную кафедру?

 

А вообще, похоже, пролетаете.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про 25 к тому что мне уже в таком возрасте обидно идти, да и если бы была отсрочка с ребенком то я бы уже не пошел бы вобще... 20 недель будет в декабре.... родители пенсионеры... работаю в мчс вольнонаемным... блин ну законы.. как дальше жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про родителей поподробней напишите сколько им лет и если у них ещё дети?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если Ваше родители старше 55 и 60 лет - мать и отец соответственно - или являются инвалидами 1 или 2 группы, то вы имеете право на отсрочку по уходу за ними. Но это - в случае, если у них кроме Вас нет трудоспособных детей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Слива!

Разрешите обратиться?

Я вот сегодня просматривал сообщения в СМИ в интернете, и везде указано, что отменена отсрочка по беременности жены (после 26 недель). Это так или нет? Отменена ли она в действительности или нет?

Чрезвычайно буду признателен за ответ и помощь.

Федор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Слива!

Разрешите обратиться?

Я вот сегодня просматривал сообщения в СМИ в интернете, и везде указано, что отменена отсрочка по беременности жены (после 26 недель). Это так или нет? Отменена ли она в действительности или нет?

Чрезвычайно буду признателен за ответ и помощь.

Федор

 

Она будет отменена с 01.01.2008, а для тех кто её оформил до 2008г. она действует.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет отменена с 01.01.2008, а для тех кто её оформил до 2008г. она действует.

 

Алекс, Спасибо. Т.е. сейчас она ещё действует...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с парнем собираемся расписываться через 2 месяца,я на 4-м месяце беременности,т.е.рожать буду в марте,если я откажусь от своих материнских прав и оформлю ребенка на мужа,дадут ли ему отсрочку,и на какое время если да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с парнем собираемся расписываться через 2 месяца,я на 4-м месяце беременности,т.е.рожать буду в марте,если я откажусь от своих материнских прав и оформлю ребенка на мужа,дадут ли ему отсрочку,и на какое время если да?

 

чтоже вы за ерунду то тварите, есть более простые способы освободиться от службы в Армии например по состоянию здоровья, как вам токо такие мысли вголову то лезут!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с парнем собираемся расписываться через 2 месяца,я на 4-м месяце беременности,т.е.рожать буду в марте,если я откажусь от своих материнских прав и оформлю ребенка на мужа,дадут ли ему отсрочку,и на какое время если да?

 

Согласен с Moskiton . Вы ерундой немайтесь. Существует множество способов получить отсрочку без таких кардинальных мер.

А то так проше руку отрубить ( не дай бог) и не только в армии неслужить, но еще и пенсию по инвалидности получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно такая же появлялась, только уже после того, как папочке исполнилось 27 лет и он ее без ребенка выгнал.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно такая же появлялась, только уже после того, как папочке исполнилось 27 лет и он ее без ребенка выгнал.

 

Точно, чтото такое мелькало!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что хотела лишить отсрочки, давно была, а у этой недавней уже из призывного возраста вышел, а как только в ней надобность кончилась, выгнал, а ребенка себе оставил на абсолютно законных основаниях.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообщем у меня есть старшая сестра, маме больше 55 а отцу тока в конце следующего года будет 60, и он официально работает... у сестры есть ребенок в первый клас пошла девчонка... блин ну что же мне делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Magnifico!

К сожалению, отсрочка Вам не положена: за нетрудоспособной по возрасту матерью обязаны ухаживать отец и сестра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...