Перейти к содержанию

Павел32
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был у глазного, он мне поставил следующий диагноз, ПВХРД, ПИНА обоих глаз и отправил на ОСТ периферии обоих глаз, та мне накатали следующие:

 

OD: На перефирии на 11 часах по ходу ретинального сосуда два участка витреоретиального сращения с тракцией, несквозными дефектами НЭ и гипермированной ПЭ (>) ; на 9 часах формирующийся дефект НЭ с тракцией

 

OS: На перефирии на 11 и 1 часе два участка витреоретинального сращения с формированием дефекта НЭ; на 5 часах по ходу ретинального сосуда участок витреоретиального сращения с тракцией, сквозным дефектом НЭ с плоской отслойкой НЭ гиперпигментацией ПЭ (>

 

а и еще к этому всему прилагаются какие то цветные картинки в количестве 5 шт не знаю нужны ли они здесь.

 

Могу ли я расчитывать на отсрочку и могу ли я расчитывать на отсрочку после лазерной коагуляции? Зрение VOD 1.0 VOS 07 c sps-0.5 =1.0

 

Господи надеюсь все правильно переписал, не судите строго, эти термины тёмный лес для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я расчитывать на отсрочку после лазерной коагуляции????---да, после проведённой операции положена отсрочка 6 мес!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...