Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста. Единичный случай!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня сложилась такая ситуация учусь в высшем учебном заведении на 5ом курсе, отсрочка имеется. но пришла повестка для уточнения данных, и уточнения данных из-за того что у меня есть долг по учебе. на ом курсе я перевелся на другую специальность и это была моя первая отсрочка так как на 1ом курсе мне не было еще 18ти лет. Отсрочка у меня действительна. но при переводе есть разница по предметам, и у меня один долг весит за 2ой курс который я никак не могу сдать. больше долгов у меня нет. вот в чем дело. из-за долга меня не могут перевести на 5тый курс я так и числюсь в базе на 2ом курсе но по факту я на 5ом. И военкомат вызывает из-за того что я не переведен на 5тый курс, я оказался в университете не один с такой проблемой и всех нас, а это 3 человека метут в армию,видите ли вы плохо учитесь вы не переведены на 5тый курс, идете в армию значит. хотя отсрочка есть и университет меня не отчисляет так как сам декан пытается даже мне помочь с этим нелепым долгом за 2ой курс, это даже не долг считается а как они называют "разница в программе". подскажи что мне делать? повестка на 26 число. как себя вести? имеют ли они право забрать меня в армию если я имею отсрочку из университета не отчисляют и у меня один долг. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны предоставить в овк справку о том, что Вы переведены на 5 курс, в противном случае Вас имеют право призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы обязаны предоставить в овк справку о том, что Вы переведены на 5 курс, в противном случае Вас имеют право призвать

 

Поясните пожалуйста по какому такому праву? Отсрочка то есть, и она действительна. Как в овк они могут забрать отсрочку? это же противозаконно. Университет меня не отчислял и не собирается. Справка о том что я действительно учусь в данном университете-имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку о том, что вы продолжаете обучение вам скорее всего не дадут, а ее вы обязаны представлять в военкомат ежегодно, так что готовьтесь в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку о том, что вы продолжаете обучение вам скорее всего не дадут, а ее вы обязаны представлять в военкомат ежегодно, так что готовьтесь в армию.

 

говорю же Вам, справка о том что я учусь в данном университете у меня есть, форма 26! она на руках! так вот как меня могут забрать? если справка о том что я учусь есть,отсрочка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отнеси ее в военкомат, если справка свежая, т.е. текущего учебного года.

 

Интересно, а что указано в справке в качестве окончания обучения? От первоначального срока на сколько лет увеличилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пришла повестка для уточнения данных, и уточнения данных из-за того что у меня есть долг по учебе

 

Какого хлора вы связываете эти события? Закусывать надо! Если есть справка так ОТДАЙ её. И помни КАЖДЫЙ ГОД ты обязан предоставлять СВЕЖУЮ справку (выписанную осенью текущего года).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...