Перейти к содержанию

Каков будет предварительный вердикт ? на ввк


Рекомендуемые сообщения

Всем привет таков вопрос , сейчас повторное обследование уже прохожу первое закончилось смад показал 160/110 ночью 140/95 вэм не проходил тк недавно переболел отсрым бранхитом и был реабилитационный периуд

В этот раз крутил вэм , смад пошел ставить пришол к в врачу она сказала не надо ты ставил уже якобы на первом обследовании этого достаточно а в бумагах написали что по техничиским причинам что хотят в итоге с этого всего выдуть непонимаю !

Что скажите ? Умудрился сфотографировать личное дело сам срочник в данный момент в госпитале

Сейчас приложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторное обследование уже прохожу первое закончилось
Не совсем понятно, это как? когда было первое обсл и через скоко второе?

смад пошел ставить пришол к в врачу она сказала не надо ты ставил уже якобы на первом обследовании этого достаточно а в бумагах написали что по техничиским причинам что хотят в итоге с этого всего выдуть непонимаю !
Фотки СМАДа есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот вторая часть , кто вообще что мне скажет отталкиваясь от этих бумажек к чему меня ведут врачи ??? (п.с выписной эпикриз это с первого обследования ) остальное все с второго ! Говорят велосипед я выкрутил плохо тоесть показания слабые так ли это ?? Говорят возможно еще раз буду крутить велосипед ! Ведут меня я как понял по 47 ст

11 ноября должны были ставить смад пошел но мне его отменили и написали в плане обследования что был отменен по техническим обстоятельствам как написанно , как это вообще понимать то ? мне врач сказал иди в отделение тебе его уже ставили этого достаточно !

И говорить то мне ничего не говорят врачи :/ Что мне ждать на ввк то (?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАД у тебя хороший , подходит под гб, в семье нету гипертоников? Если есть , жалуйся

Велик при гб не особо важен , но нужен для галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отец они указали это в деле ! Сам лично видел , но дело в том что они мне по нцд ведут по 47 статье (( а по ней комисоваться не столь легко

 

- - - Добавлено - - -

 

После первого прошел почти месяц где то , но за это время меня просто напросто никто не приехал из части и не забрал ! И потом просто пислали бумагу на повторную госпитализацию и вот 3 месяца уже скоро будет как я тут 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот 3 месяца уже скоро будет как я тут - да, к сожалению, в наших госпиталях имеется такая практика

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого прошел почти месяц где то , но за это время меня просто напросто никто не приехал из части и не забрал ! И потом просто пислали бумагу на повторную госпитализацию и вот 3 месяца уже скоро будет как я тут
Бывает, ты не отчаивайся все будет хорошо!

 

Есть отец они указали это в деле ! Сам лично видел , но дело в том что они мне по нцд ведут по 47 статье (( а по ней комисоваться не столь легко
Требуй переквалифицировать дело на ГБ а не НЦД. Задай вопрос почему у отца и дедушки ГБ, а у меня НЦД????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот 3 месяца уже скоро будет как я тут - да, к сожалению, в наших госпиталях имеется такая практика

А именно что скажите по результатам велосипеда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по цифрам АД должна быть гипертоническая болезнь, они вполне приличные

заключение ВЭМ прочитать сложно, но скорее всего ничего значимого

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можете мне сказать судя по этим данным что пишут мне ?
По цифрам АД, более чем подходит под ГБ 1 ст и есть возможность получения ВБ. Главное чтоб стояло ГБ, а не НЦД или ВСД в выписном эпикризе диагноз со стационара.

 

- - - Добавлено - - -

 

заключение ВЭМ прочитать сложно, но скорее всего ничего значимого
Если АД высоковато, то ВЭМ мало имеет значения, ведь так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цифрам АД, более чем подходит под ГБ 1 ст и есть возможность получения ВБ. Главное чтоб стояло ГБ, а не НЦД или ВСД в выписном эпикризе диагноз со стационара.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если АД высоковато, то ВЭМ мало имеет значения, ведь так?

В том то и дело что пишет нцд и всд а не гб я сам военнослужащий что делать ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что пишет нцд и всд а не гб я сам военнослужащий что делать ?(
Добиваться чтоб переквалифицировали НЦД на ГБ, как а вот так например сказать что все в семье гипертоники , а у меня ВСД и НЦД как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиваться чтоб переквалифицировали НЦД на ГБ, как а вот так например сказать что все в семье гипертоники , а у меня ВСД и НЦД как так?

Хорошо поговорю с врачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поговорю с врачом
Лучше не разговаривать, а настаивать на своем)Отпишитесь потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не разговаривать, а настаивать на своем) - но не перегибать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...