Перейти к содержанию

Военный билет после 27 или справка?


trogvar10
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужна помощь в консультации, мне исполнилось 27 лет 29 июня 2013, сейчас необходимо получить военный билет, на учете не состою, повесток не получал. Медкомиссию прошел летом, военный билет не дали сказали, приходите в октябре, мол какая-то директива вышла, даем только в призывное время. Прихожу в ноябре, а мне говорят "сейчас не дадим, приходите после Нового года в феврале справку получишь". Возможно ли получить военный билет или дадут справку? Фактически военный билет был в прицепе формальностью при приеме на работу в частный организации, как обстоит дело со справкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, Вам обязаны выдать обычный военный билет , закон от 01.01.14 года Вас никак не касается!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пишите заявление на выдачу Вам военного билета. Ссылайтесь на ФЗ№53 о том, что вы уже не подлежите призыву и изменения от 01.01.2014 года касаются только тех лиц, которым 27 исполнилось в 2014 году

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а если возникнут проблемы, есть ли у вас платная помощь, сколько это стоит и контакты если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо, а если возникнут проблемы, есть ли у вас платная помощь, сколько это стоит и контакты если можно.

пожалуйста. Да, конечно можно, мы оказываем дистанционную помощь призывникам по всей стране, обращайтесь ко мне в личное сообщение - при необходимости все условия соглашений такого рода по Вашей проблеме я расскажу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте, как дело обстоит со справками, (27 исполнилось в 2013) могу ли я все еще получить военный билет? И основной вопрос 3,5 года назад проходил комиссию, но так и не получил билет, есть ли срок годности у карты медицинского освидетельствования гражданина пребывающего в запасе, могу ли я ей воспользоватся или нужно снова проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте, как дело обстоит со справками, (27 исполнилось в 2013) могу ли я все еще получить военный билет? И основной вопрос 3,5 года назад проходил комиссию, но так и не получил билет, есть ли срок годности у карты медицинского освидетельствования гражданина пребывающего в запасе, могу ли я ей воспользоватся или нужно снова проходить?

все так же-справки касаются лиц, которым 27 исполнилось в 2014 году. Медицинскую комиссию будете проходить заново.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...