Перейти к содержанию

Судья на стороне призывной комиссии


Alex33355
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты. Был сегодня на собеседовании.

Я предоставил на МО снимки с 3 степенью плоскостопия. Хирург сказал, что снимки сделаны не правильно. После дал направление на новые снимки и акт исследования состояния здоровья.

Снимки по направлению ВВК я делать не стал т.к. сделал заранее те которые давали право на категорию "В".

Мне был заполнен акт исходя из снимков которые были сделаны не по направлению от ВВК (которые якобы неправильные).

На собеседовании судья склонилась к тому, что я не проходил дополнительное обследование т.к. не делал повторные снимки.

Заполненный акт на основе снимков (якобы по которым нельзя вынести категорию годности) не по направлению на нее впечатление не произвел.

Пришлось заключить мировое соглашение т.к. с их стороны была предоставлена копия выписки из протокола в которой было написано, что я подлежу обследованию и повторному освидетельствованию. Следовательно требования изменяются и нужно подавать новое заявление...

Решил все же сделать снимки по их направлению.

Если что, то буду обжаловать.....

 

Скажите пожалуйста, вообще эта ситуация с актом и снимками нормальная? Судья как и прокуратура (в которую я подавал и создавал недавно тему) и ОВК ссылаются на ст. 20 положения "О военно-врачебной экспертизе" и то, что снимки "неправильные" и я не делал новые по направлению от ПК.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, в дополнительное обследование по акту от овк по плоскостопию входит именно рентгеновский снимок и его описание, поэтому Вам и отказали в требованиях. Единственное на что в Вашем случае можно было упирать -так это на дозу облучения (если она снимком от овк была бы превышена).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, "обмануть" у меня не получилось (((( Ошибся я сильно... Думал, что если акт заполнен то все....

Спасибо за ответ. Попробую все же сделать снимок по их направлению. А дальше посмотрим...

Спасибо, что помогаете.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну да, "обмануть" у меня не получилось (((( Ошибся я сильно...

Спасибо за ответ. Попробую все же сделать снимок по их направлению. А дальше посмотрим...

Спасибо, что помогаете.

проконсультируйтесь с нашими врачами на медицинском разделе как лучше сделать снимок для точной 3й степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...