Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Вопрос такой,при прохождении в военкомате дерматолог написал направление на обследования и лечение ,диагназ атопический дерматит,высыпаний практически не было,но справки и выписки,паспорта больного имеются с 8 месяцов как родился)со слов описал что болею и зимой-весной обострение(так и есть,не придумывал),приехал к КВД,высыпаний опять же нету,но я объясняю,что диету соблюдаю,на солнце греюсь по возможность,мази назвал,но суть в том что документов что я лечился с 2006 года нету,потеряли карточку в поликлинике,остались только вот эти справки и паспорта с обласных больниц,получается что я давно не обследовался и не лечился,ну плюнул я на это дело,устал и смирился,диета,мази и тд-вот мое лечение.Ну вот сейчас я имею эти направления,паспорта,выписки что диагноз атопический дерматит,но все они старые грубо говоря.Как сейчас они проверят есть ли этот диагноз?я знаю что каждую зиму начинается,лицо краснеет,руки ноги в пятнах,подмышкивообщем я болею,но в связи что стараюсь сдерживать болезнь,сейчас мало заметно заболевание.Как мне доказать диагноз?надеюсь понятно объяснил,хоть и скомкано)спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас они проверят есть ли этот диагноз? - направят по акту в КВД

 

я знаю что каждую зиму начинается,лицо краснеет,руки ноги в пятнах,подмышкивообщем я болею,но в связи что стараюсь сдерживать болезнь,сейчас мало заметно заболевание.Как мне доказать диагноз? - посещать КВД во время появления кожных высыпаний и фиксировать все обращения в медкарте КВД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД дали акт исследования состояния здоровья,подпись врача есть,глав врач подписал,еще осталось одну подпись получить и в военкомат с этим.Вот что написано

Данные объективного осмотра:Патологический кожный процесс носит распространенный симметричный мономорфный характер.На коже спины,локтевых сгибах имеються эритематозно-сквамозные высыпания диаметром 3 см.С умеренной инфильтрацией,нечеткими границами.На поверхности шелушение.Выраженная сухость кожи.Дермографизм белый,Зуд.

Результаты специальных исследований(лаболаторных рентгенологических,инструментальных и др)Диагноз:атопический дерматит,эритематозно-сквамозная форма,ремиссия

вот такое заключение,что скажете,на что рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще созрел вопрос,как мне пишут ремиссия,если данные осмотра говорят что есть высыпания и зуд и тд?!может стоит сходить в КВД и потребовать переделать акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от такое заключение,что скажете,на что рассчитывать? - на категорию "В" и освобождение от призыва

 

,как мне пишут ремиссия,если данные осмотра говорят что есть высыпания и зуд и тд?! - не видя самого тела судить сложно

 

может стоит сходить в КВД и потребовать переделать акт? - если бланк акта уже заполнен, то переделывать его не будут,

можно только заполнить новый акт

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...