Перейти к содержанию

Уточнение документов


Venat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После прохождения КМО главный врач военкомата сказала приходить за военным билетом через две недели. Решил перед походом позвонить в районный военкомат. Из него меня направили в областной. Там женщина назначила дату и время на которую я должен прийти с приписным и паспортом для уточнения данных в военном деле и назначения даты выдачи военного билета. Обычный ли это порядок получения билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

После прохождения КМО главный врач военкомата сказала приходить за военным билетом через две недели. Решил перед походом позвонить в районный военкомат. Из него меня направили в областной. Там женщина назначила дату и время на которую я должен прийти с приписным и паспортом для уточнения данных в военном деле и назначения даты выдачи военного билета. Обычный ли это порядок получения билета?

нет, после кмо дела возвращаются в районный овк, но , возможно, врачу необходимо что-то еще раз уточнить по Вашему диагнозу или мед.документам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

нет, после кмо дела возвращаются в районный овк, но , возможно, врачу необходимо что-то еще раз уточнить по Вашему диагнозу или мед.документам

 

Но мне ничего не сказали о том, чтобы взять медицинские документы, только паспорт и приписное. К тому же кмо я проходил очно. Время тоже странное для работы врачей - 15:00. В начале призыва я приносил отсрочку по учебе, может они хотят изменить мне категорию годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В начале призыва я приносил отсрочку по учебе, может они хотят изменить мне категорию годности?

трудно предугадать развитие событий

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть вряд ли они будут именно сверять документы, как мне сказали?

почему же, вполне вероятно, так как, в 15:00 с Вами уже мало что можно делать)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил для уточнения сегодня. Сказали, что это будет собрание в актовом зале, где назначат дату выдачи билета. Стоит ли ждать подвоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил для уточнения сегодня. Сказали, что это будет собрание в актовом зале, где назначат дату выдачи билета. Стоит ли ждать подвоха?

Во избежание неприятностей, лучше оставить родственникам доверенность, либо подписанное заявление в суд, чтобы они смогли его направить в суд. Получение военного билета проходит в отделе военного комиссариата как и уточнение данных для выдачи военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть могут всучить боевую повестку? Могу ли я её не подписывать, если у меня в личном деле помимо заболеваний есть справка из аспирантуры, дающая право на отсрочку по учёбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть могут всучить боевую повестку? Могу ли я её не подписывать, если у меня в личном деле помимо заболеваний есть справка из аспирантуры, дающая право на отсрочку по учёбе?

 

День добрый. Возможно все. Повестку Вы получить под роспись обязаны, но это не мешает Вам обжаловать принятое в отношение Вас решение в судебном порядке, приостановив его исполнение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...