Перейти к содержанию

Почти 27 и призыв.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, много в интернете видел разных статей по этому поводу, вот и решил раз и навсегда уже уточнить. У меня по сути 2 проблемы и оба связаны с ВК.

1) В 18 лет меня не взяли в армию по причине отсутствия паспорта, а недавно пришла повестка мол иди в армию. Я само собой пришел и уточнил всю информацию, по состоянию здоровья я в принципе здоров и отсрочка мне не светит, семейное положение уже давно никого не заботит. До 27 лет осталось полтора месяца.

2) Вышло так что с нами наш Отец уже не живет 20 лет и за последние 3 месяца приходят письма о том что он набирает большие кредиты в банках и должен выплатить(просрочка). К нам уже 3 раза приходили судебные приставы для описания имущества, пока боремся с ними на словах, но вот скоро уже наверное дойдёт и до суда, так как квартира где он проживает оформлена на него(хочу оформить на себя, но разрешено только при наличие Военного билета - как мне сказали), возможна ли отсрочка в связи с разбирательством?

Медкомиссию в этом призыве еще не проходил и не сдавал ни какие анализы еще, повестка на медкомиссию 1 декабря, а 5 на уход в команду.

Как мне лучше поступить в таком случае. Живу один с мамой - она пенсионер, так же на неё оформлен большой кредит(одна она не потянет).

Слышал как вариант заболеть и попасть в инфекционную больницу на стационар для того что бы потянуть время.

Заранее спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка вам на этом основании не положена. Для оформления/переоформления квартиры никакой ВБ не нужен. Вас развели.

Когда ПК вынесет решение о призыве,то просто обжалуйте его по любому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...