Перейти к содержанию

Водят ли военнослужащих в городскую баню?


Рекомендуемые сообщения

Да, в женский день их по одному выпускают в женское отделение и со стороны наблюдают за процессом.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как правило помывка личного состава организуется по месту прохождения военной службы, однако если такие условия не созданы, тогда может быть организована в банно-прачечных комбинатах населённого пункта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

[ATTACH=CONFIG]175175[/ATTACH]

де-то писал уже, что в армии не служил, и всё знакомство с системой ограничилось месячными сборами в одном курортном городке на Черном море. Это совсем не то, конечно. Но глаза и уши есть, нагляделся и наслышался. И рад, что не познакомился с этим поближе. В части своей бани не было, и по субботам водили в душевую для отдыхающих. Конечно, ничего не стеснялся - спортивные раздевалки, и душ в бассейне эту дурь вышибли. Но вот какая история получилась. В душевой был общий зал и отдельные кабинки. Как "самый умный" пошёл в кабинку, и со мной ещё один парень присоседился. Хороший такой парнишка без всяких нетрадиционных увлечений. Разделись, значит, а парень во все глаза уставился. Ну, думаю, может чего не так. Осматриваюсь - вроде всё на месте. А он смотрит. С чего бы? Думаю, никогда меня не видел, может интересно на другого взглянуть. Нормальное любопытство. Посмотрел и будет, мало интересного. А он с любопытством продолжает разглядывать. Хозяйство откровенно рассматривает. А это уже раздражает. В сердцах отворачиваюсь. Тут до него доходит, что в чем-то неправ. Но кабинка маленькая, приходится поворачиваться - мыло взять, шампунь. А он любопытный взгляды потихоньку бросает. А я писал уже, что в ранней молодости член поднимался по любому поводу и без повода. Чувствую, что от ненормальности ситуации, конфуза и пристального к нему внимания член стал набухать. Только этого не хватало! Искупаться в субботу, называется, сходил. А сотоварищ, вроде как заприметил и совсем во все глаза уставился. Больше в кабинки не ходил. В общем зале сподручнее. :twisted::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не мог поверить наверное своим глазам, что таким бывает................................

Лёгкого пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...