Перейти к содержанию

Решение КМО. Сроки действия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Год назад ПК признала годным Б-3 по результатам обследования(сколиоз 1ст).

Я обжаловал в суде(на суде выяснилось, что повестку на отправку в войска мне выдали, а решения призывной комиссии отсутствовало в деле) и направили на КМО на угрешку.

КМО переписала решение ПК и ничего не изменило.

Весной ничего не было. Хотел, чтобы отправили на новое обследование, но сказали нельзя, предыдущее обследование было только летом.

Осенью вызвали. ВК хотел отправить на новое обследование, но увидели решение КМО за прошлый год(декабрь 2013) и отказали. Сказали нельзя отправлять на обследование, если есть решение КМО.

Вопрос, сколько еще это решение действительно-то будет.

Могу ли я обжаловать это решение?

Я всего лишь добиваюсь нового обследования.

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Год назад ПК признала годным Б-3 по результатам обследования(сколиоз 1ст).

Я обжаловал в суде(на суде выяснилось, что повестку на отправку в войска мне выдали, а решения призывной комиссии отсутствовало в деле) и направили на КМО на угрешку.

КМО переписала решение ПК и ничего не изменило.

Весной ничего не было. Хотел, чтобы отправили на новое обследование, но сказали нельзя, предыдущее обследование было только летом.

Осенью вызвали. ВК хотел отправить на новое обследование, но увидели решение КМО за прошлый год(декабрь 2013) и отказали. Сказали нельзя отправлять на обследование, если есть решение КМО.

Вопрос, сколько еще это решение действительно-то будет.

Могу ли я обжаловать это решение?

Я всего лишь добиваюсь нового обследования.

а почему Вы до сих пор в таком случае не в армии?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обманули. Но лучше сначала пройти обследование самому

 

А можно узнать, на что мне ссылаться? Я не смог найти ни одного закона по срокам действия КМО.

 

- - - Добавлено - - -

 

Добрый день,

 

 

а почему Вы до сих пор в таком случае не в армии?

 

Не знаю. Не вызывают. Последний раз пришел по повестки на медкомиссию. Отправили на снимки. Снимки сделал(сколиоз 2ст.). После этого должно было идти направление на обследование в больницу, но его не дали, т.к. есть решение КМО. В ВК сказали судится с КМО(в смысле с угрешкой где было КМО), мы ничего не можем тут поделать. Вот пытаюсь выяснить, что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...