Перейти к содержанию

Получить категория В и военный билет.


Aлeкcaндр
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Сейчас середина ноября и мне, как и многим, пришла повестка в военкомат.

 

И так... в 2006 и 2010 мне делали операции (Варикоцеле с лева) Сейчас варикоцеле снова проявилось, ставят II степень. Скажите я могу смело идти в военкомат и требовать освидетельствования по ст. 45 п. В. ?

 

"рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения (для лиц, освидетельствуемых по графе III расписания болезней, применяется пункт "г"). Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в". При варикозном расширении вен семенного канатика II степени канатик опускается ниже верхнего полюса яичка, атрофии яичка нет."

 

Я так понимаю меня отправят составлять акт, когда составлю, с чем помимо его нужно прейти в военкомат? Нужно ли написать заявление, об отказе от операции и просьбе выдать мне военный билет? Или может ещё что? Если есть возможность скиньте образцы заявлений.

 

Всем хорошего дня!

 

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Скажите я могу смело идти в военкомат и требовать освидетельствования по ст. 45 п. В. ????-----да, именно так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...