Перейти к содержанию

Имеют ли право отправлять еще на одно освидетельствование?


Alexseich
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени Всем. Весной нынешнего года пришел в военкомат, на руках было только заключение врача из другого города и недавний вызов неотложки, да и то заключение сделано не за долго до прихода в военкомат (бронхиальная астма). В военкомате меня положили в стационар на 2 недели с последующей консультацией у пульмонолога в столице моей республике. В итоге к нынешнему призыву у меня везде диагноз бронхиальная астма( смешанная форма, частично контролируемая). Военкомат решил меня отправить еще на один тестдрайв, якобы всего пару дней. Я толком не понял что и как там (т.к. еще глав врач военкомата плохо говорит по русский). Сначала сказали не факт что примут в столице, но сегодня позвонили и завтра отправят.

Вопрос: могу ли я отказаться от данного освидетельствования, т.к. считаю что уже достаточно документов подтверждающих мой диагноз и как вообще быть? Потому что я замучился бегать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, призывная комиссия обязаны принять решение на основании представленного Вами акта исследования состояния здоровья, на этом и настаивайте! Направить на арбитражное мед.обследование имеет право только призывная комиссия субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...