Перейти к содержанию

Диагноз и КМО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Имеются 2 акта,разница между ними в пол года.

[ATTACH=CONFIG]158044[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]158042[/ATTACH]

В районом военкомате по обоим,2 раза сразу ставят "В".

На КМО. С первым актом от нефролога,хирург не согласился. отправили в туже областную больницу но уже к урологу.

Со вторым актом хирург тоже не согласился,требует принести амбулаторную карточку из районной больнице с записями о пиелонефрите.

А Мед. книжка конечно за давностью лет не сохранилась.

С чем идти к хирургу? с пустой картой?НА какие еще процедуры должны/могут отправить меня с КМО ?

Какие вобще шансы по этим актам ро без амбулаторной карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем идти к хирургу? - надо спросить в детской поликлинике, может там есть Ваша медкарта

 

с пустой картой? - надо нести всё, что имеется

 

НА какие еще процедуры должны/могут отправить меня с КМО ? - там могут утвердить "В" или нет, могут направить дополнительно по акту, могут дать отсрочку до следующего призыва

 

Какие вобще шансы по этим актам ро без амбулаторной карты? - первый акт - точно "В", второй акт написан несколько менее перспективно, нарушение функции точно не отражено

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем идти к хирургу? - надо спросить в детской поликлинике, может там есть Ваша медкарта

Уже на руах,но по пиелонефриту там не одной записи..

 

там могут утвердить "В" или нет, могут направить дополнительно по акту, могут дать отсрочку до следующего призыва

Принесу по сути "пустую" карту,подтвердить особо не чем. Боюсь что этими актами призовут прям со сборного пункта,это возможно?

Меня отправляли 2 призыва в одну и туже областную больницу(нефролог/уролог), в третий раз тоже туда отправят?

Я уже совсем не знаю что с этим делать,руки совсем уже отпускаются. В суд обращаться особо не вариант,решение то отменят а в следующий призыв опять к тому же самому хирургу в областной призывной пункт ...

Может дополнительно какие-то обследования сделать,что убедить врача на КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допусти мне поставят в районе кат "В" и отправят дело в область, кто мне сообщит что надо ехать на КМО и вообще зачем вызывают на КМО? Недостаточно районной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесу по сути "пустую" карту,подтвердить особо не чем. - значит надо её заполнять хотя бы сейчас

 

Боюсь что этими актами призовут прям со сборного пункта,это возможно? - такое бывает

 

Меня отправляли 2 призыва в одну и туже областную больницу(нефролог/уролог), в третий раз тоже туда отправят? - возможно, точно ответить не могу, не зная Ваших мед. учреждений

 

Я уже совсем не знаю что с этим делать,руки совсем уже отпускаются. В суд обращаться особо не вариант,решение то отменят а в следующий призыв опять к тому же самому хирургу в областной призывной пункт ... - так ведь за это время и можно наработать меддокументы

 

Может дополнительно какие-то обследования сделать,что убедить врача на КМО? - делайте

 

кто мне сообщит что надо ехать на КМО - позвонят из военкомата

 

и вообще зачем вызывают на КМО? - для утверждения категории или её отмены

 

Недостаточно районной комиссии? - не достаточно, проведение КМО утверждено законодательно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е если утвердит район кат "В", а в области засомневаются то вызовут на КМО?

А могут ли сразу и район и область поставить кат "В" не вызывая на КМО? Были ли такие случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

области засомневаются то вызовут на КМО?

вызовут, и будут пытаться убедить тебя, что ты абсолютно здоров или твой диагноз - не тот. убеждай, что именно то, описывай болячку в деталях. немало симулянтов, поэтому частично понимаю врачей с КМО. сам был на КМО не раз. Ты на областной сборный поедешь?

 

А могут ли сразу и район и область поставить кат "В" не вызывая на КМО? Были ли такие случаи?

Заочно КМО проводят, но редко. Но да, такие случае бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заочно КМО проводят, но редко. Но да, такие случае бывали. - да, конечно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на областной сборный поедешь?
Пока я хз поеду ли на КМО, или нет. Сегодня отдал дело в район, а они уже поставят "В" и отправят в область. Сказали звонить в конце декабря, узнать пришло ли дело и что там.

Т.е я так понимаю щас дело в область направляется, если им щас что нить не понравится они попросят подъехать в область для уточнения диагноза так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, КМО вполне может быть очным

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что это НЕ ТАК))))) и не придется ехать на КМО.

 

- - - Добавлено - - -

 

А что именно меня там ждет?, если можно в подробностях, а то боюсь сильно его. Будет просто комиссия врачей или на обследование отправят снова, только уже в областной стационар? Подскажите пожалуйста, тема животрепещущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время КМО должны проходить всех врачей, но акцент конечно на профильного врача

включает в себя телесный осмотр, бесед, изучение меддокументов

исход может быть любой, в том числе ещё один акт

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от региональных особенностей, какие медицинские учреждения имеются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весь город, кардио-центр областной считается самый лучший и современный, значит есть возможность после КМО отправиться туда для уточнения диагноза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо её заполнять хотя бы сейчас

Заполнить не успел.. Пришол с пустой амб. картой. На КМО Врачи совещались часа 3,решили отправить мое дело для консультации в местный медицинский университет к профессору на кафедру.

Чем это мне грозит это плохо или хорошо.. ? Вызвали меня через неделю на 3 кмо за месяц. Чего мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол с пустой амб. картой. На КМО Врачи совещались часа 3,решили отправить мое дело для консультации в местный медицинский университет к профессору на кафедру.
Плохо что не заполнил. Лучшее решение самому найти этого профессора и получить от него исчерпывающий ответ.

Чем это мне грозит это плохо или хорошо.. ? Вызвали меня через неделю на 3 кмо за месяц. Чего мне ждать?
На много не надейся, т.к карта то пустая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На много не надейся, т.к карта то пустая

 

Так у меня в деле 3 акта с диагнозом. Последние два из областной(арбитражной)больнице области. Решение выноситься вить по состояние на текущий момент а не из ходя из записей 10 летней давности в мед.книжке(надеюсь я покрайне мере на это..)

 

Лучшее решение самому найти этого профессора и получить от него исчерпывающий ответ.

Я думаю, это не очень хороший вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня в деле 3 акта с диагнозом. Последние два из областной(арбитражной)больнице области. Решение выноситься вить по состояние на текущий момент а не из ходя из записей 10 летней давности в мед.книжке(надеюсь я покрайне мере на это..)
3 акта с диагнозом, это каким???

Я думаю, это не очень хороший вариант...
Это самый лучший вариант из всех, скажешь ему что волнуешься и не знаешь что тебе врачи говорят из военкомата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписка обширная, но вопросов ко мне вроде нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписка обширная, но вопросов ко мне вроде нет

 

На КМО Врачи совещались часа 3,решили отправить мое дело для консультации в местный медицинский университет к профессору на кафедру.

В первый раз слышу чтобы военкомат дело отправлял в мед. университет для консультации. Это плохо/хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу чтобы военкомат дело отправлял в мед. университет для консультации. Это плохо/хорошо ?
Скорей всего плохо, раз не могут определиться с диагнозом и консультируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и хорошо, смотря кто и как будет консультировать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и хорошо, смотря кто и как будет консультировать
Хорошо эт почему? Все таки больше уклон в плохо, сомнения значит не уверенность, не уверенность значит малы шансы для ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том смысле, что если попадётся доброжелательный человек, который напишет очень хороший непризывной диагноз, который потом будет сложно опровергнуть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...