Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите. В районном ВК меня признали не годным по плоскостопию (хирург). Но предварительно по акту на обследование меня отправлял и терапевт, но в итоге он свое заключение так и не вынес, ибо по его акту обследоваться я не успел: главный врач, забрал акт терапевта, оставил мне только акт хирурга, мол по несколько актов сразу не даю. Я принес им акт по плосктопию - они вынесли решение по нему, написали заключение и отправили на КМО. Как итог заключение у меня есть, но без решения терапевта.

 

Законно ли то, что они не обследовали меня до конца - не прошел терапевта? Не вызовет ли это подозрений на контрольном медицинском освидетельствовании, мол не всех врачей прошел в районном военкомате? Никакие анализы (кровь, ЭКГ, и т.д.) также не сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите. В районном ВК меня признали не годным по плоскостопию (хирург). Но предварительно по акту на обследование меня отправлял и терапевт, но в итоге он свое заключение так и не вынес, ибо по его акту обследоваться я не успел: главный врач, забрал акт терапевта, оставил мне только акт хирурга, мол по несколько актов сразу не даю. Я принес им акт по плосктопию - они вынесли решение по нему, написали заключение и отправили на КМО. Как итог заключение у меня есть, но без решения терапевта.

 

Законно ли то, что они не обследовали меня до конца - не прошел терапевта? Не вызовет ли это подозрений на контрольном медицинском освидетельствовании, мол не всех врачей прошел в районном военкомате? Никакие анализы (кровь, ЭКГ, и т.д.) также не сдавал.

 

Добрый день. Вы можете подать заявление в районный военкома с просьбой выдать копию решения призывной комиссии, личное дело могут направлять на КМО, только после вынесения решения нижестоящей призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк решение вынесено главным врачом, просто он вынес решение, несмотря на то, что я прошел не всех врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач выносит заключение о категории годности, а решение выносит призывная комиссия, Вам необходимо запросить решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, каким образом оно запрашивается? И в течение какого времени они должны выдать мне решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...