Перейти к содержанию

Прохождение медкомиссии в другом городе


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, пришла повестка к участковому (18 число), понимаю что там меня ждет повестка на медкомиссию в ВК. Проблема в том, что 20го числа мне улетать в другую область в командировку(до следующего года), можно ли как нибудь на законных основаниях решить вопрос о прохождении медкомиссии в другом ВК.

Просто не идти к участковому и косить до след призыва опасаюсь, т.к. с ВК очень натянутые отношения и было уже 2 обжалования решения медкомиссии(не успешные), и боюсь что могут в розыск объявить или дело завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, пришла повестка к участковому (18 число), понимаю что там меня ждет повестка на медкомиссию в ВК. Проблема в том, что 20го числа мне улетать в другую область в командировку(до следующего года), можно ли как нибудь на законных основаниях решить вопрос о прохождении медкомиссии в другом ВК.

Просто не идти к участковому и косить до след призыва опасаюсь, т.к. с ВК очень натянутые отношения и было уже 2 обжалования решения медкомиссии(не успешные), и боюсь что могут в розыск объявить или дело завести.

 

По врученной повестке вы обязаны явиться. Проходить призывные мероприятия вы можете только от своей призывной комиссии (значит по адресу своего места жительства).

Если подадите в суд так же безуспешно в 3 раз, то можете быть привлечены к уголовной ответственности (злоупотребление правом).

Рекомендую найти заболевание освобождающее от призыва как можно быстрее.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, пришла повестка к участковому (18 число), понимаю что там меня ждет повестка на медкомиссию в ВК. Проблема в том, что 20го числа мне улетать в другую область в командировку(до следующего года), можно ли как нибудь на законных основаниях решить вопрос о прохождении медкомиссии в другом ВК.

Просто не идти к участковому и косить до след призыва опасаюсь, т.к. с ВК очень натянутые отношения и было уже 2 обжалования решения медкомиссии(не успешные), и боюсь что могут в розыск объявить или дело завести.

 

Добрый день. Вы можете пройти медицинское освидетельствование в том военкомате, где состоите на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...