Перейти к содержанию

Приходил участковый и дама из военкомата.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я живу в другом городе.

В военкомате я зарегистрирован по месту прописки.

Вчера к моим родителям пришел участковый вместе с дамой из военкомата которая выдает повестки и сказал, что т.к я скрываюсь от армии я буду подан в региональный розыск а потом заведут уголовное дело.

Почитав форумы пришел к выводу, что они не могут сделать выше перечисленное, т.к повесток я не подписывал.

Вопрос:

Ошибаюсь ли я на счет того, что они не могут завести уголовное дело и подать в розыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сказали родители по поводу того, где ты находишься?

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я живу в другом городе. И где живу адрес не знают.

Готовьтесь к тому, что вас объявят в розыск. В данном случае это будет законно, тут военкомат прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я протянуть до конца призыва,приехать в город и прийти к участковому , чтобы выиграть 3 месяца на обследования ?

 

Розыск будет произведен по выяснению где я сейчас нахожусь?

 

Уголовное дело по факту, что я скрываюсь - повестки, то я не подписывал ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих действиях присутствуют признаки уклонения. Приходи в военкомат, проходи медкомиссию и обжалуй решение о призыве по формальным признакам. До окончания призыва осталось 1,5 месяца. Обратишься в суд - до конца призыва протянешь время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураки твои родители. Этим вот "живёт в другом городе" они тебе уголовку ПРИБЛИЗИЛИ. Говорить надо "отъехал на недельку". А так как у тебя ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО УМЫСЛА на уклонение. И кстати в АДМИНИСТРАТИВНЫЙ розыск прекрасно можно подать и БЕЗ ПОДПИСАННЫХ повесток. Достаточно нескольких штук в почтовый ящик и корешков от них в личном деле. Другое дело, что административный розыск суть фигня на постном масле. Но у тебя уже УГРОЗА УГОЛОВКИ, родители подставили.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути, то я могу дотянуть до января ?

Пока меня подадут в розыск, пока будут искать, пройдет не меньше месяца, что бы ждать результатов поиска, я прав ? И если не найдут, только тогда откроют уголовное дело ?! А там и нужный мне месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eskabar, сходи ты в военкомат. Призовут тебя. На следующий день обратишься в суд об оспаривании решения призывной комиссии по формальным основаниям (например направление на анализы выдали не за 30 дней, а раньше) или не дали акт на медобследование по жалобе на боли в спине. Пока суд, пока вступление в силу решения - вот и новый год пришёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...