Перейти к содержанию

справка вместо военного билета?


Вкуц
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

Сегодня был в вк, в канцелярии мне сказали, что если я Не докажу негодность по здоровью(получаю вб по достижению 27)мне Не выдадут вб, а по новому закону, который действует с этого года выдадут справку какую то, неужели это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Сегодня был в вк, в канцелярии мне сказали,

что если я Не докажу негодность по здоровью

(получаю вб по достижению 27)мне Не выдадут

вб, а по новому закону, который действует с

этого года выдадут справку какую то, неужели это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Формы документов воинского учета (военного билета солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика, мичмана; военного билета офицера запаса; временного удостоверения, выданного взамен военного билета; временного удостоверения, выданного взамен военного билета офицера запаса; удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу), а также формы документов первичного воинского учета, по которым осуществляется первичный воинский учет в органах местного самоуправления, порядок их ведения и хранения установлены в приложении N 8 к Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации, утвержденной Приказом Министра обороны РФ от 19.11.2007 N 500.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...