Перейти к содержанию

ВМФ


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток . 26 ноября призываюсь на военную службу . Горю желанием попасть в ВМФ . Я парень 21 год Рост 193см вес 84+ . Если кто знает как можно сделать так что бы мечта сбылась прошу отписаться , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток . 26 ноября призываюсь на военную службу . Горю желанием попасть в ВМФ . Я парень 21 год Рост 193см вес 84+ . Если кто знает как можно сделать так что бы мечта сбылась прошу отписаться , заранее спасибо

Добрый вечер.

Стоило заранее прийти на приём к начальнику отдела своего военного комиссариата и сообщить ему о своём желании попасть во флот. Возможно, Вам бы выписали повестку на отправку на ту дату, когда со сборного пункта Вашего субъекта федерации отправляют в ВМФ. Теперь повлиять на это будет крайне сложно. Только если Вам крупно повезёт на сборном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Стоило заранее прийти на приём к начальнику отдела своего военного комиссариата и сообщить ему о своём желании попасть во флот. Возможно, Вам бы выписали повестку на отправку на ту дату, когда со сборного пункта Вашего субъекта федерации отправляют в ВМФ. Теперь повлиять на это будет крайне сложно. Только если Вам крупно повезёт на сборном пункте.

Благодарю за отзыв . Мне сказали что в ВМФ набирают только летом , не знаете ли вы , это правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВМФ набирают и в осенний призыв. Только летом оформляется допуск через ФСБ для прохождения службы в частях ВМФ. Он нужен для надводных и подводных кораблей, морской пехоты. Не требуется для береговых частей ВМФ и морской авиации.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 193см
Плавсостав-не выше 185,спецназ-не выше 185,члены экипажа различных "коробок"-не выше 180.Вот и думайте,кем служить в ВМФ. Остаётся морпехи,морская авиация и береговые части(кроме "танкистов" разных)

Не требуется для береговых частей ВМФ и морской авиации.
Это 100% информация?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по допуску это 100% информация.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по допуску это 100% информация.
Спасибо! А то я уже и не надеялся в Североморск попасть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не требуется для береговых частей ВМФ и морской авиации.
если для срочников в плавсостав нужен допуск через ФСБ, то контрактникам и подавно.Но нам выслали отношение из части и все.Сын служит.Допуск оформляет сейчас на секретку, по должности .

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но нам выслали отношение из части и все.Сын служит.Допуск оформляет сейчас на секретку, по должности .
Т.е. оформиться в военкомате и подписать контракт в части можно без допуска,а оформлять допуск будут уже в части при постановке на должность? Так?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. оформиться в военкомате и подписать контракт в части можно без допуска
конечно.Мы вообще нашли вакансию через сайт.Там были номера телефонов и эл.адрес .На него мы отправляли скан копии документов.Через две недели выслали сначала скан копию отношения и оригинал отправили в отборный.Сын допуск оформляет, потомучто будет радистом.На прежнем корабле был минером и ни какого допуска не надо было.Так что ерунда все это с допуском.

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто будет радистом.На прежнем корабле был минером и ни какого допуска не надо было.Так что ерунда все это с допуском.
Хорошо служить на Балтике. А на севере сплошные ЗАТО,как бы там не начались проблемы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо служить на Балтике
так идите на Балтику.Идет набор до сих пор в 71 бригаду БДК.Да и в ЗАТО не будет проблем.Сыну друг пообещал оношение в Североморск.У нас много туда уехало и без проблем.Вот только запил и самого выгнали со службы.Вот у моей напарницы сын там служит.Выслали отношение на домашний адрес.Прошел все комиссии и служит уже второй год.

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так идите на Балтику.
У нас в Пскове на БФ тоже вербуют в плавсостав. На СФ ДД поболее будет. После 21.11 еду в Псков,куда завербуют,туда и поеду. Успеть бы только до Нового Года всё по-быстрому оформить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольгица,​Только что вспомнил.Для службы в Балтийске нужен загранпаспорт?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для службы в Балтийске нужен загранпаспорт?
нет не нужен.Сын летает самолетом из Москвы до Калининграда.

У нас в Пскове на БФ тоже вербуют в плавсостав.
счастливый, а нам столько пришлось в инете инфы перелопатить.Наш военкомат такие места предлагает.Я пол России обзвонила.Мало где идет набор на флот.В Тюмени сказали приезжайте , оформляйте временную прописку и возьмем на ЧФ.Поздно вспомнили что у снохи там есть дальние родственники.

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Наш военкомат такие места предлагает.
Отдел военного комиссариата Псковской области по Пскову и Псковскому району продолжает набор граждан на военную службу по контракту.

Молодых людей приглашают на службу в в/ч 64044 - отдельная бригада спецназначения в Промежицах), 76-ю ДШД, 25 омсрб (в/ч 29760, Псков), на Северный флот (Мурманск, Североморск, Полярный, Гаджиево, Видяево), в плавсостав Балтийского флота (в/ч 06017, Балтийск, Калиниградская область), в в/ч 10953 (посёлок Хвойный, Ленинградская область), в в/ч 75752 (посёлок Горелово, Ленинградская область), МОСН 1586 ОВГК (медотряд спецназначения в городе Красное Село, Ленинградская область), в в/ч 30734, 44440, 64055 (Остров), ВВ МВД, МЧС, ФСО, ФСБ России.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю вакансии.Не то что у нас.Даже Тадж втюхивают.Говорят там престижно служить.:lol:Если кто отношение сам выбил и его выслали им, то не отдают.

 

- - - Добавлено - - -

 

Видяево)
у мужа дядя там служил, говорит такая там красота.

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...