Перейти к содержанию

получение военного билета после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужна помощь в консультации, мне исполнилось 27 лет, сейчас необходимо получить военный билет. До этого я переехал в другой город, на воинский учет в этом городе не вставал. На данный момент приехал в свой город, мне в военкомате сказали, что военный билет они мне не выдадут, а дадут какую-то справку, я так и не понял что за справка.Подскажите пожалуйста, что это за справка и могу ли я с этой справкой устроиться на новое место работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой справки не существует,вас разводят. И будьте готовы,в том числе прокуратуре объяснять почему вы меняли места жительства без уведомления ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой справки не существует,вас разводят. И будьте готовы,в том числе прокуратуре объяснять почему вы меняли места жительства без уведомления ВК

 

В военкомате ссылаются на новую редакцию закона. Но я там ничего подобного не могу найти...Подскажите, кроме "разговора" с прокуратурой, что еще может грозить? Военкомат в течение какого времени должен будет выдать военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер,

 

В военкомате ссылаются на новую редакцию закона. Но я там ничего подобного не могу найти...

такого нет потому что пока

 

одскажите, кроме "разговора" с прокуратурой, что еще может грозить?

до 29 лет Вас вполне могут привлечь к уголовной ответственности

 

Военкомат в течение какого времени должен будет выдать военный билет?

все будет зависеть от Вашего прохождения необходимых для этого мероприятий

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

 

такого нет потому что пока

 

А мне Ваш коллега совсем другое ответил. Что все же справку выдадут!!! Как оно на самом то деле будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не приняли ещё ФОРМУ этой справки. Выдадут тебе военный билет, но С ПЛОХОЙ ЗАПИСЬЮ - "не служил не имея на то законных оснований".

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не приняли ещё ФОРМУ этой справки. Выдадут тебе военный билет, но С ПЛОХОЙ ЗАПИСЬЮ - "не служил не имея на то законных оснований".

 

Спасибо за четкий ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А мне Ваш коллега совсем другое ответил. Что все же справку выдадут!!! Как оно на самом то деле будет?

пока Вы будете думать и гадать, Постановление о замене военных билетов справками как раз и выйдет, вот тогда точно расхождений ни у кого не будет по данному вопросу!+ у военкомата есть множество способов дотянуть Вас до принятия этого самого Постановления

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Вы будете думать и гадать, Постановление о замене военных билетов справками как раз и выйдет, вот тогда точно расхождений ни у кого не будет по данному вопросу!+ у военкомата есть множество способов дотянуть Вас до принятия этого самого Постановления

 

Так Вы тогда своему коллеге скажите, если у него нет информации, лучше пусть тогда не отвечает на такие вопросы, не вводит в заблуждение никого!!! Ну а на счет того, что у них есть множество способов дотянуть до принятия Постановления, в законе "О воинской обязанности и военной службе" четко прописаны сроки выдачи военного билета. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок 2 недели. Если что,прокуратура их быстро ускорит.

Никакие справки еще не дают. И "плохая запись" никаких последствий не несет,КС РФ это уже расписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок 2 недели. Если что,прокуратура их быстро ускорит.

Никакие справки еще не дают. И "плохая запись" никаких последствий не несет,КС РФ это уже расписал

 

Спасибо за ответ....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...