Перейти к содержанию

поперечное плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема:

в 2011 году когда я только вставал на учет вот, что мне написал врач : http://s48.radikal.ru/i119/1411/0a/c07bec89c940.jpg

на следующей медкомиссии (когда мне исполнилось 18) уже другой врач вынес другое заключение http://s019.radikal.ru/i624/1411/7f/cca8ba94eecd.jpg

и написал что я годен, проблема в том, что когда второй раз я проходил комиссию мне дали отсрочку и я забыл про военкомат, и даже не посмотрел что мне написал врач, а тут чего-то запереживал и решил посмотреть свое дело, когда увидел - ужаснулся

в связи с этим у меня несколько вопросов:

1) на первом фото написано, что на снимках в прямой проекции у меня плоскостопие 3 степени правой стопы и 2 степени левой. На снимках в боковой проекции плоскостопие 2й степени обеих стоп и артроз 2й степени. Вопрос почему в диагнозе мне написали что у меня только продольное плоскостопие 2й степени? может я чего-то не понимаю, но на сколько я знаю диагноз поперечное плоскостопие ставят именно по снимкам в прямой проекции

2) и второй вопрос можно ли мне с моим диагнозом "откосить" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в диагнозе мне написали что у меня только продольное плоскостопие 2й степени? - как правило про поперечное часто забывают

 

может я чего-то не понимаю, но на сколько я знаю диагноз поперечное плоскостопие ставят именно по снимкам в прямой проекции - совершенно верно

 

2) и второй вопрос можно ли мне с моим диагнозом "откосить" ? -

в расписании болезней требуется

поперечное III - IV степени плоскостопие с выраженным болевым синдромом, экзостозами, контрактурой пальцев и наличием артроза в суставах среднего отдела стопы; - ВЫ же не пишите по поводу контрактуры

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...