Перейти к содержанию

заранее готовлюсь к обжалованию КМО


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: за период с 2003 по сегодняшний день мне был порядка 8 раз вынесен диагноз " хр.экзема, обострение / подострая стадия ", диагноз 4 раза был потвержден Актом в местном КВД ( в акте значилось - хроническая экзема, обострение, на руках копии 4 актов с диагнозом " хр.экзема" ), 3 раза мне давали отсрочку по ст.63, в третий раз вызвали на очное КМО, там утвердили отсрочку по 63ей ( до этого ставила печать " с диагнозом не согласна " ), после в местном военкомате перестали бояться область, и дали мне "В", но область её не утвердила. Послезавтра еду на очное КМО, с высыпаниями на коже и картой.

Стою на " D " учете в КВД, получаю амбулаторное лечение...но в силу нежелания областного дерматолога видеть экзему, на КМО меня скорее всего завернут, и попробуют либо призвать сразу, либо просто поставят " А ", поэтому интересует такой момент - как вообще обжаловать её действия, какая вероятность что суд может принять мою сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо обжаловать решение пк субъекта в суд, так как, Ваш диагноз соответствует категории годности "В" (проконсультируйтесь на нашем мед.форуме по данному вопросу, чтобы быть уверенным на 10 %)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...