Перейти к содержанию

Не отдают личное дело призывника


ardnya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В прошлом призыве я являлся призывником районного военкомата в городе A , но потом перевелся в другой военкомат в город B по месту прописки.

В городе А я обжаловал решение районного военкомата , в городском военкомате , где изменили решение , и присвоили категорию Г(по словам терапевта , решение мне не предоставили , снова нарушив мои права).Я сразу поехал в город В и встал там на учет , они отправили запрос на мое личное дело(как оказалось аж 2 раза).Прошло более 3 месяцев , и я с удивлением узнал , что мое личное дело так и не отправили из города А.Я позвонил в районный военкомат города А и узнал , что мое личное дело так и не вернули из городского военкомата , и поэтому его до сих пор не отправляют в город В.Позвонив в городской военкомат города А , мне сказали что личное дело находится на призывном пункте , и что я должен написать специально заявление что бы его отправили.И вот я хотел узнать у вас , о чем должно быть это заявление? Т.е если можно , хотелось бы услышать , какой смысл должен быть в этом заявлении(дословно каждую строчку писать не обязательно , просто о чем оно должно быть).

Например: заявление о пересылке личного дела призывника

я , ФИО 20.07.14 , встал на учет в военкомат города В и более не являюсь призывником овк по адмиралтейскому и кировскому районам г.А.

В связи с этим , прошу немедленно отправить мое личное дело в городской военкомат г.В , для прохождения призывных мероприятий по месту постоянной прописки.

Если не сложно , просто намекните в правильном русле ли я размышляю , или подобная форма заявления неприемлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, вышестоящий вк обязан вернуть личное дело призывника в районный овк после вынесения решения.

 

я , ФИО 20.07.14 , встал на учет в военкомат города В и более не являюсь призывником овк по адмиралтейскому и кировскому районам г.А.

В связи с этим , прошу немедленно отправить мое личное дело в городской военкомат г.В , для прохождения призывных мероприятий по месту постоянной прописки.

Если не сложно , просто намекните в правильном русле ли я размышляю , или подобная форма заявления неприемлема.

можете направить такое заявление

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...