Перейти к содержанию

ВСД по гипертоническому типу и ЖКБ


Рекомендуемые сообщения

Терапевт поставила диагноз ВСД по гипертоническому типу (обмороков не было, СМАД показал среднесуточное 145/98), так же она же нашла камень в желчи (от операции отказался, т.к. сильно занят). Чего мне ожидать на приёмной комиссии? По ЖКБ должны отсрочку на полгода дать и в течении этого полугода надо встать на учёт у терапевта с высоким давлением? Дадут ли отсрочку сделать операции по ЖКБ? Просто именно сейчас у меня нет возможности сделать эту операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЖКБ скорее всего вынесут решение о призыве. А вот после проведенной операции освидетельствуют как ограниченно годного.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднесуточное 145/98

С таким среднесуточным АД куда более перспективно получени диагноза "гипертоническая болезнь", которая даст освобождение от призыва. Под ВСД часто приписывают всё, что "непоятно" врачам. Обследуйтесь у кардиолога, если диагноз подтвердится (ГБ), то вы будете освобождены от призыва на военную службу по ст.43 Расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мне ожидать на приёмной комиссии? - должны направить по акту

 

По ЖКБ должны отсрочку на полгода дать - мало вероятно, гипертония более перспективна

 

и в течении этого полугода надо встать на учёт у терапевта с высоким давлением? - кардиолога надо посещать уже сейчас

 

Дадут ли отсрочку сделать операции по ЖКБ? - вряд ли, так как после удаления жёлчного пузыря должны давать категорию "В", что военкоматам естественно не выгодно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...