Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Злорадствуйте, помогите разобраться, сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи, я срочник нахожусь в госпитале , завтра у меня ВВК сказали что дадут отпуск, после отпуска повторное ВВК на котором меня должны комиссовать , во время отпуска мои документы поедут в ЦВВК или после второго ВВК? как ускорить процесс комиссования ? После комиссацию я ждать буду документов в части или в госпитале( в части нет сан части) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После комиссацию я ждать буду документов в части или в госпитале( в части нет сан части) ?
Скорее всего будете ожидать коммисацию в госпитале или закинут в санчасть соседней части. Если Вы идёте на "В" или "Д",к исполнению обязанностей военной службы Вас не имеют права привлекать до результатов ВВК

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго меня будут держать в части если я приеду туда с документами о ВВК, как долго будут выписывать мне впд и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Приказ об увольнении с военной службы командир части обязан издать сразу после поступления к нему утверждённого заключения ВВК. Документы связанные с увольнением оформляются в течении одного дня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...