Перейти к содержанию

Анализы, ПК и боевая повестка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня проходил медкомиссию в районном военкомате, терапевт выдала мне направления на анализы, а так же на ФГС и ФВД, хирург на рентген (сколиоз). Далее мне выдали повестку под роспись явиться через три дня на призывную комиссию, а потом сразу под роспись вручили повестку на отправку в войска в конце ноября. При этом было много возмущений на счет моих слов о том, что анализы, рентген ФГС и ФВД за три дня не сделают.

Собственно, хотелось бы уточнить порядок дальнейших действий.

-Идти через три дня на ПК, в случае если там мне вынесут категорию годности без анализов и результатов ФГС, ФВД, рентгена не соглашаться с результатами ПК (это следует оформить письменно?) требовать копию решения призывной комиссии и обжаловать его в суд/ПК субъекта РФ?

-Или же имея на руках боевую повестку, которая выдана без результатов ПК сразу обратится в суд/прокуратуру не дожидаясь этой самой ПК через три дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послали обследовать по акту? Акт и направление дали?

Актов не дали, дали два направления. Первое на анализы крови, мочи, флюру, ЭКГ, ВИЧ, гепатиты ФГС и ФВД. Второе на рентген грудной клетки.

 

Меня больше волнует, что выдали повестку на отправку без проведения призывной комиссии. Так же работники ВК пытались уверить, что это абсолютно нормально проходить ПК без сделанных анализов (что естественно не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает дают повестки с запасом.

Без акта никакие обследования не проходите ни в коем случае. Пишите заявление на выдачу направления на обследование и акта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...