Перейти к содержанию

Больничный и отсрочка


Dagen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, вопросы довольно интересные.

1. 26 октября должен был явиться в военкомат с результатами анализов, но не явился( не успел). Какие последствия?

2. 26 октября должен был явиться в военкомат с результатами анализов, но не явился. Далее я "заболел", допустим с 11 ноября и до конца призыва(с больничным листом). Будут ли вопросы от меня к военкомату?

3. "заболел" с 25 октября и до конца призыва, получу больничный лист. Будут ли вопросы от меня к военкомату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1. 26 октября должен был явиться в военкомат с результатами анализов, но не явился( не успел). Какие последствия?

штраф до 500 р или привлечение к уголовной ответственности при продолжительной неявке в овк

 

2. 26 октября должен был явиться в военкомат с результатами анализов, но не явился. Далее я "заболел", допустим с 11 ноября и до конца призыва(с больничным листом). Будут ли вопросы от меня к военкомату?

конечно:1. 26 Вы не явились без уважительной причины

 

3. "заболел" с 25 октября и до конца призыва, получу больничный лист. Будут ли вопросы от меня к военкомату?

если Вам оформят на такой долгий срок больничный и он будет прикрывать дату неявки по повестке, то это будет уважительной причиной

 

- - - Добавлено - - -

 

И да , есть ли разница справка или больничный лист?

есть, должен быть оформлен больничный лист

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...