Перейти к содержанию

Хочу получить отсрочку по здоровью, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне 20 лет, сегодня пришла повестка с печатью "Явка на особом контроле ОВД"

Почитал форумы, понял что все, если не хочется бегать от полиции нужно получать отсрочку

В принципе на здоровье никогда не жаловался, но и проверяться никогда не ходил

Все что сейчас беспокоит это боли в поиснице, стою минут 30 начинается адская боль, что ровно стоять уже невозможно, наверное сколиоз или что это может быть, вообще хочу пойти в поликлинику провериться

По скольку никогда не ходил, я и не знаю к каким врачам записываться

1)Собственно интересует имеет ли смысл идти в поликлинику проверяться или в военкомате мне тоже все проверят и не обманут?

2)Если идти то по каким врачам? Так и говорить что просто хочу повериться?

Подскажи куда идти проверяться, если здоров ладно уж, отслужу, но напрягает меня моя спина, я поработать то на стоячей работе не могу, а там мне кажется при построении совсем болеть будет, что посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Конечно, вполне возможно, что выявится непризывное заболевание.

2) Обратитесь в травмотологу-ортопеду, пройдите рентгенографию позвоночного столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Собственно интересует имеет ли смысл идти в поликлинику проверяться - конечно надо

 

или в военкомате мне тоже все проверят и не обманут? - чудеса в военкомат могут быть, но крайне редко

 

2)Если идти то по каким врачам? - по всем

 

Так и говорить что просто хочу повериться? - возможно

 

Подскажи куда идти проверяться, если здоров ладно уж, отслужу, но напрягает меня моя спина, я поработать то на стоячей работе не могу, а там мне кажется при построении совсем болеть будет, что посоветуйте? - рекомендую выполнить рентген позвоночника и посетить травматолога- ортопеда

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...