Перейти к содержанию

Контрактная служба в органах ФСБ.


mixer93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Сегодня посетил в/ч ФСБ (Тыловую), для трудоустройства, при общении в отделе кадров, мне сказали все хорошо, но вы родились заграницей и вы нам не подходите, родился на Украине в Донецке в 1993г., с 1995г. живу в России, родственники есть, живут в Донецке и Донецкой области, срочную службу проходил в Севастополе, ВМФ, был 70% службы в дальней морской зоне, когда делали допуск , ни у кого вопрос не возникало о том , что я родился за границей.Вопрос, правда ли из-за этого, я не могу устроиться в органы ФСБ, или в отделе кадров мне "лапшу на уши кинули?"

http://i.imgur.com/BVohBiP.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Порядок поступления на военную службу по контракту, смотри в статьях 4-8 Положения о порядке прохождения военной службы.

Федеральные органы исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба могут устанавливать дополнительные требования для кандидатов (с учётом специфики, например ФСБ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянного проживания его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформления указанными лицами документов для выезда на постоянное жительство в другие государства (Закон Российской Федерации "О государственной тайне", ст. 22).

Хорошо есть такое, но объясните мне, у меня есть допуск 2-й формы и когда мне его делали, у меня спрашивали живут ли родственники, я ответил -да, на Украине в Донецке, и мне сказали "а это фигня".

http://i.imgur.com/BVohBiP.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В одном месте "фигня" в другом "аргумент".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...