Перейти к содержанию

Нужна помощь


Илья940108
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в 2009 году поставили диагноз Спленомегалия и подозрение на портальную гипертензию ,но диагноз не подтвердился. Селезенка же менялась с каждым месяц ,она становилась еще больше. Гастроэнтеролог не знал что делать,прошел кучу обследований,от чего увеличивается .Стоял на учете в онкологии у Гематолога и снова,не ясно почему,анализы были идеальны! делал КТ с контрастным вливание в декабре 2010 и январе 2011. Получилось (125х125х?) и (150х125х?) 3-ий размер не помню. Из онкологии выписали,так как кровь хорошая. Врачи советовали других врачей,те других,третих и тд. Селезенка же меня беспокоила,особенно после физ нагрузок или нарушение диеты .Вот пришел тот день,закончил колледж,пора и в армию. Лег от военкомата к Гастроэнтерологу,взяли кровь,ФГДС и УЗИ,сказали,с нашей стороны все хорошо (я удивился ,это типо полное обследование ) на словах же сказали (не напрягай пресс и не нагревай правый бок ) просил их на бумаге написать,но они не стали,типо с нашей стороны все норм,остальное не волнуется . Гематолог в акте так же написал,что кровь нормальное,с ее стороны все хорошо.Местный военкомат смотря результаты,поставил "В" так как за 5 лет,они внимательное посмотрели практически все результаты обследований и УЗИ,которые делал каждые 3 месяца. Макс размер Селезенки был 163х129 После чего,она у меня начала играть,то 150х100,то 130х90. А иногда 2-ой размер менялся 137х33,то 135х81 . Областной военкомат сказал "Годен" меня терапевт даже не вызвал!Просто отнесли ей мое дело. Но там сказали,что я жалуюсь.Она отправила к инфекционисту. Лег в больницу к нему,врач посмеялась,узнал что я годен,для меня был шок.Посоветовала так же врача,сама сказала"Уйдешь туда,придешь инвалидом,если придешь" Это был конец призыва. Через 2 месяца лег снова к Гастроэнтерологу ,которого посоветовали.Пролежал 16 дней,вызывала Инфекциониста ,Гематолога ,сосуд Хирурга. Последний врач спросил,есть ли у меня инвалидность и так же не верил,что я годен. Оказывается,что теперь у меня пошло осложнение на печень. МРТ показало ,что теперь и печень увеличивается. При выписки беседовал с врачом,значит посоветовала съездить в Москву и таблетки.Насчет военкомата объяснила "Ни один врач за 5 лет не выяснил,почему у тебя селезенка так играет,за месяц на 3 см меняется . При любом ударе,нагрузки у тебя может быть осложнение,даже разрыв. Сегодня побегал нормально,завтра нормально,а через неделю согнешься и начнется внутренние кровоизлияние ,тебя успеют спасти? " За 5 лет,она меня играет как гармонь и все гражданские врачи говорят,чтобы не в коем случае не попадал в армию. Но,наш обл военкомат сказал годен.

Стоит подавать жалобу или бесполезно .

О да,забыл. За 16 дней,которые последний раз лежал,селезенка пальпировалась каждый день(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стоит подавать жалобу или бесполезно ???----пока у вас нет диагноза, объясняющего причины спленомегалии, перспектива вашей жалобы равна нулю!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 лет никто не смог так и понять,почему она себя так ведет ,а теперь,с августа месяца, и печень увеличена и бывает,что колики в правом подреберье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

За 5 лет никто не смог так и понять,почему она себя так ведет ???----могут и ещё 5 лет искать причину.......и не найти!!! Но , ещё раз повторюсь, в отсутствии диагноза......вас признают годным несмотря на имеющийся факт!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит идти служить и будь что будет? А если мне станет плохо в армии и положат в больницу,эти дни будут считаться за отслуженные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если мне станет плохо в армии и положат в больницу,эти дни будут считаться за отслуженные ? ???----да. будут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...