Перейти к содержанию

дадут ли отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хотел бы у вас спросить, в прошлом году я проходил медицинскую комиссию, но т.к я поступил в вуз, меня обследовали не полностью, сказали, как закончу учебу, тогда будут обследовать. Но получилось так, что мне пришлось бросить учебу, по семейным обстоятельствам. С октября, мне звонят из военкомата, говорят, чтобы я пришел к ним, но повестки нет, я нахожусь в другом городе, и пока приехать не могу, мне сказали, что скоро будут объявлять в розыск, и заводить уголовное дело. Еще сказали, что хотят меня забрать, без медицинского обследования. У меня сейчас зрение -7 на оба глаза, и недовес, рост 175 вес 46кг, скажите пожалуйста, мне могут дать отсрочку или меня сразу же заберут в армию? заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас зрение -7 на оба глаза, - должны будут направить на обследование по акту

 

и недовес, рост 175 вес 46кг, скажите пожалуйста, мне могут дать отсрочку или меня сразу же заберут в армию? - должны дать отсрочку по недостатку веса и так же направить на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны направить к окулисту в поликлинику, или в глазной центр, если таковой имеется в Вашем городе - по зрению

 

к эндокринологу в поликлинику или больницу - по сниженному весу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...