Перейти к содержанию

Не платят денежное довольствие


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Хочу поинтересоваться, может кто сталкивался с такой проблемой?Супруга пошла служить по контракту,и вот уже 3 месяца не получает денежное довольствие,форму покупала сама так как не дают,на обращение к вышестоящему командованию почему я служу за спасибо,ответили что ждите вам все выплатят!Я конечно понимаю что выплатят, только вот когда??? Есть контрактники которые сидят без зарплаты 5 месяцев,звонили в единый расчетный центр,там ответили что ваших данных о том что вы служите нету,как быть посоветуйте?Сам я отдал этой сраной армии 7 лет и уволился к чертям потому как хорошего я от нее ни чего не получил,теперь вот жена захотела служить и опять на те же грабли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Не место красит человека, а человек место".

Ваша супруга может зайти на сайт МО РФ в личный кабинет и убедиться в начислении ей денежного довольствия, либо обратиться в ЕРЦ с вопросом о его выплате, либо подать рапорт по команде с требованием разобраться по факту не выплаты денежного довольствия с последующим обжалованием неправомерных действий должностных лиц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,но прочтите внимательней вышеизложенный вопрос,расчетный центр сказал что нет данных на такого военнослужащего,в личный кабинет не заходит,вышестоящему командованию по боку,и рапорт наврятле куда уйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В таком случае после письменного обращения к командованию и получения от них ответа, либо отсутствия в течении месяца ответа, обращайтесь в гарнизонный военный суд с требованиями о выплате денежного довольствия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...