Перейти к содержанию

Отказали в госпитализации


bboyleft
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По результатам мед.осмотра в военкомате выдали акт плоскостопия и ночной энурез, выдали мне только акт об энурезе и направили в гор.больницу на стационарное обследование, когда пришел в гор.больницу сказали типо мест нету, дали телефон сказали звонить каждое утро. Через некоторое время прихожу снова в гор.больницу мне говорят что в данный момент мне отказанно в госпитализации т.к я якобы не явился вовремя и написали что не явился на направлении. В общем обследование я не прошел, а завтра идти в военкомат, что мне делать? Если военкомат признает меня годным к службе, могу ли я подать в суд? И почему мне не выдали второй акт о плоскостопии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Без результатов обследования законность вынесения заключения о годности к военной службы будет вызывать сомнения. Впредь следует обращаться в больницу письменно, требуя уведомить о дате госпитализации. Если признают годным при наличии указанных Вами диагнозов, то заключение о годности и принятое на его основании решение призывной комиссии следует обжаловать в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...