Перейти к содержанию

УЖЕ ЕСТЬ ДИАГНОЗ


Рекомендуемые сообщения

У меня с 21.02. 2014 года стоит диагноз гипертоническая болезнь II стадии с артериальной гипертензией II степени, хроническая сердечная недостаточность II ФК.То есть диагнозу уже больше полугода.Так же на руках есть 2 результата смада. Есть выписка из больницы с этими диагнозами. Мне в военкомате все равно придется подтверждать эти диагнозы? Или им будет достаточно выписки и результатов смада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в военкомате все равно придется подтверждать эти диагнозы? - весьма вероятно

 

Или им будет достаточно выписки и результатов смада? - сильно сомневаюсь, наши военкоматы очень любят направлять по актам на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, сделал рентген стоп, справа угол 148 высота 27, слева угол 150 высота 25....какая это степень плоскостопия? есть ли смысл как еще выгибать ногу на рентгене? или до 3 все равно не дотяну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая это степень плоскостопия? - 2-я степень

 

есть ли смысл как еще выгибать ногу на рентгене? или до 3 все равно не дотяну? - 6 градусов - это не так мало

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 2-й степенью от призыва не освободят, надо иметь 3-ю степень или искать другие болезни

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 2-й степенью от призыва не освободят, надо иметь 3-ю степень или искать другие болезни
у него же (если читать выше)

У меня с 21.02. 2014 года стоит диагноз гипертоническая болезнь II стадии с артериальной гипертензией II степени, хроническая сердечная недостаточность II ФК.То есть диагнозу уже больше полугода.Так же на руках есть 2 результата смада

 

- - - Добавлено - - -

 

С таким диагнозом дают "В" категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет возможности просматривать повторно все сообщения темы, особенно если там очень много сообщений от разных авторов, которые частенько "забивают" друг друга

 

как правило смотрю 1-2 последних, в которых имеются вопросы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...