Перейти к содержанию

ВК хочет.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Столкнулся с неожиданным поведением ВК, не знаю как интерпретировать.

 

Уже почти год настойчиво, последнее время переходя на угрозы по телефону требуют придти оформлять военный билет. Что у них там такое на уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Уже почти год настойчиво, последнее время переходя на угрозы по телефону требуют придти оформлять военный билет. Что у них там такое на уме?

трудно предугадать не зная вашей ситуации с овк

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно предугадать не зная вашей ситуации с овк

А какие детали важны? Вся история длинная, что важно, я уточню. 27 нет, проходил по их направлению обследование. Просто зачем заставлять получать ВБ, это вроде ни на какие показатели не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы до 27 лет пользовались правом на отсрочку или что?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы все таки хотите получить ответ на свой вопрос, то опишите историю своих взаимоотношений с военкоматом. И поподробнее. Где и какие обследования проходили? Какое заключение было в акте указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до 27 лет пользовались правом на отсрочку или что?

Мне нет 27. Правом пользовался. Сейчас аспирант, но в силу законодательства и бюрократии отсрочки по обучению там у меня нет и уже видимо не будет.

 

Если вы все таки хотите получить ответ на свой вопрос, то опишите историю своих взаимоотношений с военкоматом. И поподробнее. Где и какие обследования проходили? Какое заключение было в акте указано?

Да, конечно. Взаимоотношения... 5 лет учился, затем "случайно" зашёл, дали повестку, пришел по ней, медкомиссия, обследования, ничего крупного на бумаге у меня не было (карточку пару раз теряли в поликлинике), на сколиоз 2 ст., который не было времени чётко оформить естественно просто положили, как и на прочие мелочи вроде плохой кардиограммы, Б что-то там хирург ставил. Где-то в процессе так вышло, что у меня под конец призыва не осталось причин идти в военкомат (по всем подписанным был, под конец, когда заносил акт видимо забыли выдать).

Обследование в ПНД, на консультативный учёт не вставал, что в акте не знаю (конверт слали, как положено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия то была? Какое решение вынесла?

Если ПК не было,то вас просто заманивают в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия то была? Какое решение вынесла?

Не было (по крайне мере я на ней не присутствовал, один раз посидел перед ПК, но потом дали акты и доп. анализы).

 

Если ПК не было,то вас просто заманивают в армию

Это 99.9%, просто нигде не нашёл описание такой подляны, да и мне почти 26 уже, на что надеяться, просто нервы помотать, так я вроде всегда вежлив?

Наверное местное изобретение, решил уточнить, еще интересно, насколько велик шанс, что со взрослым человеком начнут цирк со стоянием под дверями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это 99.9%, просто нигде не нашёл описание такой подляны, да и мне почти 26 уже, на что надеяться, просто нервы помотать, так я вроде всегда вежлив?

в армию призывают до 27 лет, так что Вы для них очень интересны!

 

Наверное местное изобретение, решил уточнить, еще интересно, насколько велик шанс, что со взрослым человеком начнут цирк со стоянием под дверями?

очень вероятно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...