Перейти к содержанию

Прошу помощи в прохождении ВЭМ


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Хочу описать всю свою ситуацию .

На первом месяце службы попал в госпиталь с диагнозом гипертония было повышенное АД три дня мерили было 160/110 пролежал там месяц почти с горе попалам отправили меня в новосибирск на обследование прошел все ставили смад днем показало 160/110 ночью 140/90 велосипед не крутил . и вот пришло время повторного обследования крутил велосипед показания были слабыми очень максимальное АД 170/150 пульс максимальный 187 врач сказал очень плохие результаты для увольнения и будешь еще раз крутить и осталось пройти смад . и сем привет ! Хочу описать всю свою ситуацию .

На первом месяце службы попал в госпиталь с диагнозом гипертония было повышенное АД три дня мерили было 160/110 пролежал там месяц почти с горе попалам отправили меня в новосибирск на обследование прошел все ставили смад днем показало 160/110 ночью 140/90 велосипед не крутил . и вот пришло время повторного обследования крутил велосипед показания были слабыми очень максимальное АД 170/150 пульс максимальный 187 врач сказал очень плохие результаты для увольнения и будешь еще раз крутить и осталось пройти смад . и если выкручу велосипед и показатели будут плохими то 90℅что под увольнение я попадаю !

На данный момент установлены следующие диагнозы нцд,всд,гипертония 1степени , пролапс митрального клапана .

Так вот подскажите мне пожалуйста каким образом выкрутить мне велосипед (вэм) что бы показатели были плохими ?!

Помогите пожалуйста дайте советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

и если выкручу велосипед и показатели будут плохими то 90℅что под увольнение я попадаю ! ???----если вас собираются освобождать по гипертонии( статья 43), то где там хоть слово о необходимости проведения ВЭМ???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тоесть нужно хорошо смад сделать да ?) ???----да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...