Перейти к содержанию

Вопрос знающим людям..


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Сразу хочу извиниться если я создал тему не в том разделе.

Перейду к делу.

У меня родился ребенок в июне 2014.

В апреле 2014 меня исключили из универа. Им пришла бумага из фскн о том, что на меня возбуждено уголовное дело по статье 228 бла бла.

Дело до сих пор не закрыто. и к счастью по отсутствию у следствия реальных доказательств дело закроют до конца этого месяца (ноября) (вероятность 90%)

У меня помимо всего прочего имеются три татуировки. Одна на груди - воин на коне с мечом. Вторая на правой ноге - грифон. И третья на руке - руна.

Мне кажется больше всего при осмотре у психиатра вызовет подозрение именно она (прикрепил вложение). Если я скажу что это память о попытке суицида или что-то в этом роде? (руна на самом деле значит другое совсем но если попробовать использовать во благо?)

и недавно активизировался военкомат в связи с призывом. Мне звонят моим родственникам звонят. живу не по прописке. и следовательно никуда не иду и никакие повестки еще не подписывал. как мне выкрутится? служить не хочу из-за того что ребенок маленький. по состоянию физ.здоровья ничего нет. суставы хрустят только и на погоду реагируют. а так все ок))) ну и работаю я в бюджетной организации и я думаю они отправляют справки в военкомат и просить их не отправлять - не вариант. и следовательно люди из военкомата могут придти раньше времени на работу и сунуть повестку..

Подскажите пожалуйста, как можно имея весь этот набор - "откосить" грамотно?

Заранее спасибо![ATTACH=CONFIG]157676[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу что это память о попытке суицида или что-то в этом роде? - может быть вполне перспективным

 

как мне выкрутится? - могу порекомендовать посетить ПНД

 

как можно имея весь этот набор - "откосить" грамотно? - лучше конечно по психиатрии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...