Перейти к содержанию

Служить без откормки и мед обследования.


Рекомендуемые сообщения

Суть:

Пришел пол года назад в военкомат. Просил забрать или дать белет - не взяли и не дали из за недовеса. 53Кг на 178см роста. Прошел полное обследования - НИЧЕГО нету. Ни одной болячки. Я долго уговаривал на сборном пункте не давать мне отсрочку, но в итоге против моей воли записали ее в личное дело (я нигде никаких подписей не ставил. Глав-врач их в этом же месяце уволился после летнего сбора).

 

Прошло пол года. Вес почти тот же +2КГ, говорю - "заберете или белый белет выдадите?", а они мне "А где результаты лечения? ты лечился вообще? Для чего тебе отсрочку дали?!". В итоге военкомат докалупался до меня, что я нигде не лечился пол года (Ну а фиг ли. Денег нет, направления нет. Работал, Не до "лечения" было), при этом никаких направлений не было и бумажек у них нету естественно, что я что-то должен был пройти. Начали угрожать принудительной откормкой и опять дали направление на все анализы. А зная очередь в центральную поликлинику по военкомату, очередь там еще на 3 месяца затянется.

 

Вопрос:

Могу ли я отказаться от принудительной "Откромки" и сотни медобследований, которыми меня посыпают?

Как один знакомый я не хочу пролежать три месяца в военном госпитале и тупо жрать, как он это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Могу ли я отказаться от принудительной "Откромки" и сотни медобследований, которыми меня посыпают?

по данной статье после предоставления отсрочки, в случае не выявления никакого сопутствующего данному весу заболевания, Вас обязаны признать годным к службе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...