Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу откосить по гипертонии (которой у меня, естественно, нет) и сколько не ищу в интернете, никак не могу найти конкретных ответов на некоторые вопросы касательно СМАД:

 

1. Насколько вешают этот прибор? Большинство утверждает, что лишь ровно на сутки, но некоторые говорят, что он может провисеть вплоть ло недели.

2. С ним всегда отпускают домой или могут по своему хотению уложить с ним в стационар для наблюдения, в частности врачи военкомата?

 

Просто я мало себе представляю картину КАК можно на протяжении аж целой недели без какого-либо сна каждые полчаса поддерживать высокое давление, а если это будет происходить еще и в стационаре на виду у врачей... это будет Адъ и Израиль.

 

3. Показывает ли он результаты своих замеров или нет?

 

4. Будут ли в процессе установления диагноза гипертонии помимо остальных обследований назначены анализы мочи/крови, по которым смогут определить употреблял ли я какие-либо вещества, повышающие давление (кофе, энергетики, бронхолитин тот же)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насколько вешают этот прибор? - на сутки

 

Большинство утверждает, что лишь ровно на сутки, но некоторые говорят, что он может провисеть вплоть ло недели. - такого не должно быть, батареек не хватит

 

2. С ним всегда отпускают домой или могут по своему хотению уложить с ним в стационар для наблюдения, в частности врачи военкомата? - смотря где ставят, если в поликлинике, то конечно домой, если во время стационарного обследования в больнице, то могут все дни обследования держать на койке, но это мало вероятно

 

3. Показывает ли он результаты своих замеров или нет? - зависит от модели аппарата

 

4. Будут ли в процессе установления диагноза гипертонии помимо остальных обследований назначены анализы мочи/крови, по которым смогут определить употреблял ли я какие-либо вещества, повышающие давление (кофе, энергетики, бронхолитин тот же)? - такого не бывает

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1. Насколько вешают этот прибор? - на сутки

 

Большинство утверждает, что лишь ровно на сутки, но некоторые говорят, что он может провисеть вплоть ло недели. - такого не должно быть, батареек не хватит

Днем мерит каждые 30 мин, ночью 50 мин

 

2. С ним всегда отпускают домой или могут по своему хотению уложить с ним в стационар для наблюдения, в частности врачи военкомата? - смотря где ставят, если в поликлинике, то конечно домой, если во время стационарного обследования в больнице, то могут все дни обследования держать на койке, но это мало вероятно
могут и так и так, на их усмотрение

 

3. Показывает ли он результаты своих замеров или нет? - зависит от модели аппарата
обычно показывают

4. Будут ли в процессе установления диагноза гипертонии помимо остальных обследований назначены анализы мочи/крови, по которым смогут определить употреблял ли я какие-либо вещества, повышающие давление (кофе, энергетики, бронхолитин тот же)? - такого не бывает
Могут показать повышенные цифры по анализам, а что именно употреблял не докажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно употреблял не докажут. - даже не будут над этим задумываться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...