Перейти к содержанию

вопрос о жалобе на ПК


мамалада
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь делами племянника, призывника. Созрели вопросы. Ему после прохождения МО дерматолог дал направления в КВД , а психолог в ПНД. В КВД нам в акте написали диагноз пиодермия волосяного покрова головы, мы его сдали старшему врачу и ещё один заверенный экземпляр зарегистрировали в канцелярии вместе с заявлением о вложении в личное дело и просьбой вызвать на ПК. Врач невнятно назначила ,на словах, день потом передумала, а затем сказала что позвонит и вызовут что бы отвезти на призывной на осмотр к республиканскому дерматологу . Повестку дали только по ПНД прийти через месяц, т.к. мы сдали психологу конверт из ПНД. Меня сейчас волнует диагноз дерматолога, в расписании болезней там пиодермия относится к категории ,,В" , а врач в военкомате утверждает что это отсрочка на полгода, и хочет получается без ПК провести КМО, хотя говорит что просто надо чтобы его посмотрели. Ещё мы принесли выписку из дет.мед.карты, они попросили, -дерматит в 3года. Я сейчас незнаю как действовать, боюсь его на призывном упакуют, а мне туда нельзя хотя есть доверенность на меня от него. Подскажите стоит ли писать жалобу в вышестоящею ПК или в суд. У племянника ещё подано заявление на замену ВС на АГС. Тоже на ПК не вызвали, сразу на МО. По звонку не собираемся ходить. Но как быть дальше, боюсь наделать ошибок. Спасибо.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё я правильно считаю, что на КМО направляют только после ПК, подтвердить поставленную категорию, или опровергнуть. Сейчас у него ,,Г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в расписании болезней там пиодермия относится к категории ,,В" ,???----это не совсем так, на категорию В необходима хроническая язвенная пиодермия!!! Поэтому, категория г в вашем случае оправдана, не вижу смысла что либо обжаловать!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...