Перейти к содержанию

Недостаточность веса


ekaterinburgedition
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скоро должен буду явиться в военкомат для прохождения обследования. При росте 181 мой вес 60 кг, т.е. мой ИМТ 18,3. Как я понимаю мне положена отсрочка на 6 месяцев? Имеет ли право военкомат обследовать меня в течение этого призыва, не дав отсрочку на полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как я понимаю мне положена отсрочка на 6 месяцев????---да, именно так!!!

 

Имеет ли право военкомат обследовать меня в течение этого призыва, не дав отсрочку на полгода? ???----обследовать имеет право, но отсрочку должны предоставить, если низкий ИМТ выявлен впервые.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я посетил военкомат еще в школе, в 16 или 17 лет, и тогда мне присвоили кат. Г, которая до сих пор в приписном и стоит. Насколько я помню по недовесу, но никаких обследований я тогда не проходил. После у меня была отсрочка в ВУЗЕ сначала 4 года по бакалавриату, потом 2 года по магистратуре. После окончания бакалавриата военкомат меня вызвал, не зная того, что я поступил в магистратуру, и я прошел медобследование. Они вынесли мне категорию годности, после чего я им сказал, что у меня отсрочка 2 года, ввиду поступления в магистратуру. Военкомат сказал мол гуляй 2 года. Никаких обследований, связанных с недовесом, я тогда тоже не проходил. Отсрочка по магистратуре закончилась 31.08.2014. Сейчас прохожу мед. освидетельствование. То есть получается я имею право на отсрочку 6 месяцев в связи низким ИМТ, учитывая то, что до этого я не обследовал ЖКТ и вообще не сдавал никаких анализов связанных с низким ИМТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть получается я имею право на отсрочку 6 месяцев в связи низким ИМТ, учитывая то, что до этого я не обследовал ЖКТ и вообще не сдавал никаких анализов связанных с низким ИМТ? ???---если на данный момент низкий ИМТ сохраняется, то да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...