Перейти к содержанию

Признали годным (без указания категории годности)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 2010 году при постановлении на воинский учет признали годным (без указания категории годности). Спустя 4 месяца появились боли в спине, прошел обследование, поставлен диагноз, подходящий под категорию годности "В". В данное время отсрочка до июня 2015 года. Что нужно сделать, что бы изменить решение призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отсрочка кончится,тогда пойдете в ВК,пройдете обследование и все призывные мероприятия. А там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отсрочка кончится,тогда пойдете в ВК,пройдете обследование и все призывные мероприятия. А там видно будет

 

А возможно все мероприятия пройти раньше, до окончания отсрочки? Просто боюсь того, что сразу поставят перед фактом, что иду в армию, без обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить перед фактом могут и сейчас. Для этого существуют жалобы в облПК и суд.

Сейчас можете письменно отказаться от отсрочки и проходить мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой суд нужно подавать жалобу в случае нарушения? И как часто выигрывают суд те, кто подал жалобу на военкомат (в случае нарушения закона со стороны военкомата) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось бы заранее всё узнать. Узнать, как проходит процесс подачи жалобы в областной ВК и в суд. А что сейчас то нужно делать? я так понял, что с условием сохранения отсрочки нужно ждать своего призыва, и пока всё что я могу в таком случае, это ходить в частную больницу с жалобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...