Перейти к содержанию

Военная кафедра в УВАУГА


ArslanYuldashev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 21 год, оканчиваю колледж. Военкомат активно приглашает в ряды военнослужащих. Желания идти в армию нет, поэтому хочу поступить на военную кафедру в училище гражданской авиации в Ульяновске. Не призывут ли в армию при условии поступления ? И не совсем понимаю принцип военной кафедры в училище гражданской авиации, хотелось бы быть пилотом гражданской авиации, а не военной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как призовут! Право отсрочку для обучения ты уже использовал при обучении в колледже. Поступление в другое учебное заведение даже при наличии там военной кафедры отсрочки не даст. Придется сначала отслужить (а раз собрался в авиацию, значит болячек нет), а потом уже учиться на пилота гражданской авиации.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законам,по которому вас призовут. А не служить есть куча способов. Только в авиацию без службы потом врядли возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ребята из военкомата уверяют, что не призовут, если поступлю. Кому верить ?

Не знаю что там за "ребята из военкомата" вам такие глупости говорят, но могу только еще раз повторить, что если вы использовали свое право на одну отсрочку на время обучения в колледже, то второй отсрочки вы уже не получите куда бы вы не поступили. И никакая военная кафедра вам в этом не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...