Перейти к содержанию

могу ли я не оплачивать судмедэкспертизу?


1pd72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Могу ли я не оплачивать судмедэкспертизу если диагноз на который я претендовал подтвердился?

В суде сегодня выдали реквизиты для оплаты и судья сказала что могу обжаловать в течение 15 суток или если не оплачу в течение 15 суток то приедут судебные приставы. Перед назначением экспертизы подписался что оплачивать ее буду я. Также сегодня дали договор на оказание услуги экспертизы, но в нем не описаны сроки оплаты и вообще он мной не подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я не оплачивать судмедэкспертизу если диагноз на который я претендовал подтвердился?

В суде сегодня выдали реквизиты для оплаты и судья сказала что могу обжаловать в течение 15 суток или если не оплачу в течение 15 суток то приедут судебные приставы. Перед назначением экспертизы подписался что оплачивать ее буду я. Также сегодня дали договор на оказание услуги экспертизы, но в нем не описаны сроки оплаты и вообще он мной не подписан.

А экспертиза уже проведена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Конечно. Диагноз подтвердился.

Решением суда ваши требования удовлетворены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение суда было отмена решения о призыве . но даже если судмедэкспертиза была бы не на моей стороне то всякого это решение было бы таким же так как от времени подачи заявления в суд до окончания судмедэкспертизы прошло больше года. И самое интересное то то что оплаты затребовали после оглашения решения суда на основании результатов судмедэкспертизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...