Перейти к содержанию

Отсрочка для полного обследования


Mig95
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

3 недели назад прошёл комиссию от военкомата, где меня признали годным и дали категорию Б-3. Ничего по сути не обследовали и вынесли решение на основе моих обследований годичной и двухгодичной давности. На мои просьбы провести норм обследование сказали что у нас ты уже проходил, хочешь проходить - проходит сам у себя там.

 

Вообщем сейчас и прохожу, сдал кровь на антитела к Вирусу Эпштейна Барра, выдал положительныйрезультат, Антитела к ядерному антигену ВЭБ класса IgG (правда страно, положительным считается >1.1 у меня их 194.3 аж. Незнаю ещё что это значит, ещё завтра на приём к терапевту идти она скажет.)

 

Вообщем вопрос: если у меня обнаружен вирус Эпштейна Барра, должен ли мне военкомат(ещё КМО будет) назначить обследование, чтобы выявить точную болезнь,потому что подозрение на хронический инфекционный монунклеоз(я уже 2 раза им переболел), а то они могут сказать что это ничего не значит,диагноза та нет. И что вообще говорить в военкомате если они не примут обследования врачей которых я щас прохожу и даже дополнительное обследование от военкомата не назначуть? А то боевую повестку мне уже выдали, через 15 дней уже забирают,хотелось бы узнать как этот вопрос решить и может можно до КМО его решить и в местном военкомате отсрочку на пол года для полного обследования попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если у меня обнаружен вирус Эпштейна Барра, должен ли мне военкомат(ещё КМО будет) назначить обследование,???----имеющиеся антитела , по всей видимости, свидетельствуют о ранее перенесённом инфекционном мононуклеозе!!! В настоящий момент оснований для обследования нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...