Перейти к содержанию

На контроле фгдс не нашли язву, а на рентгене нашли что со мной будет? Опять заставят глотать эндоскоп???


Рекомендуемые сообщения

Весной этого года, когда я заканчивал вуз военкомат отправил меня на обсл. в обл больницу к гастроэнтерологу так как с 15 лет диагноз: хр гастродуоденит , хр холецистит. Обследовался. Результаты фгдс: постязвенная деформация ЛДПК, Рентген: язвенная болезнь ДПК. ЗАключение в акте : рубцово-язвенная деформация ЛДПК хр гастр. итд.

В военкомате дают отсрочку и говорят что для решения им нужно повторное фгдс . осенью отправляют на контроль фгдс. в обл больнице врач говорит что при такой болезни обязаны сделать еще и рентген. прохожу фгдс: поверхостный гастродуоденит( язва не обнаружена). Рентген: рубцовая деформация лдпк (находят). заключение в акте: ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ЛДПК, типичное течение не ассоциированное с НР, неполная ремиссия, функциональная диспепсия, гастрит, неполная ремиссия. РЯД ЛДПК. Подскажите пожалуйста что меня ждет? по факту меня не могут забрать в армию ЯБДПК есть. но могут ли они отправить меня опять на это мною ненависное фгдс!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что меня ждет? - должны освободить от призыва

 

по факту меня не могут забрать в армию ЯБДПК есть. - в наших военкоматах к сожалению бывает что угодно

 

но могут ли они отправить меня опять на это мною ненависное фгдс!?? - могут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...