Перейти к содержанию

Заявление на агс


сергей100
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подал заявление на агс до 1 апреля, но вместе с заявлением не приложил автобиографию и характеристику, считается ли это что я нарушил срок и (или) порядок подачи заявления? На руках имеется повестка на приз.ком., нужно ли мне к пк подготовить биографию и характеристику или не обязательно? В самом заявление написал, что несение военной службы противоречит моим убеждениям но сами убеждения не указал, считается ли это нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подал заявление на агс до 1 апреля, но вместе с заявлением не приложил автобиографию и характеристику, считается ли это что я нарушил срок и (или) порядок подачи заявления? На руках имеется повестка на приз.ком., нужно ли мне к пк подготовить биографию и характеристику или не обязательно? В самом заявление написал, что несение военной службы противоречит моим убеждениям но сами убеждения не указал, считается ли это нарушением?

Срок подачи заявления на замену военной службы по призыву на АГС установлен следующий: если Вы подлежите призыву в осенний призыв, то заявление должно быть подано до 1 апреля, если Вы подлежите призыву в весеннем призыве, то заявление должно быть подано до 1 октября предыдущего года. На заседание призывной комиссии необходимо взять все, что может подтвердить основания подачи такого заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...